Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Названа стоимость найденного неделю назад нелегального алкоголя

18 июля

Как мы уже сообщали, 11 июля в городе Братске  была выявлена крупная партия (около 100 тонн) алкогольной продукции с поддельными акцизными марками. Это произошло в ходе межведомственной операции полиции и Управления ФСБ России по Иркутской области. В тот день сотрудники Межрайонного отдела Управления экономической безопасности, при поддержке ОМОН, обнаружили в Правобережном округе Братска склад спиртных напитков, в том числе элитных сортов, где хранилось более 170 тысяч бутылок различных наименований и ёмкостей.

Сегодня в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, в ходе бухгалтерского исследования установлено, что общая стоимость найденного алкоголя составила в общей сложности 9 млн 200 тысяч рублей.

Главным следственным управлением ГУ МВД России по Иркутской области возбуждены уголовные дела по статьям 171.1 ч.2 и 327.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Проводится всестороннее расследование.

9 отзывов 1405 просмотров

читатель
18.07.2013 20:54

Гасек уже и ФСБ С ОМОН подкупил,что бы Чернышова удалить.

Ося
18.07.2013 21:50

А так же он еще "подкупил" следственный комитет,прокуратуру,МВД России,губернатора,законодательное собрание,госдуму,представителя президента в СФО и многих других нужных людей.Да мы должны гордиться таким богатым земляком. Зачем поносить(от слова понос т.е. диарея)всех и вся,хватит собирать всякую хрень.Только не надо писать что мне заплатили,я с Гаськовым даже не знаком.

осе
18.07.2013 22:39

Да Гасек в ФСБ свой человек вспомни Серова,к кому тогда Гася бегал заявление писать.Вот и сейчас его шестерки разнюхали а Гася капнул куда следует и всего то.

очень жаль
19.07.2013 00:04

О том, что фирма "Центр" торговала спиртным с "мутными" акцизными марками, писали местные газеты еще в 2005 или 2006 году. А чья это фирма? Если она имела отношение к Чернышову и тогда, и сейчас, то не зря "капнули", значит, такая практика продолжается, и не только в этой фирме, а по всей России.
Хотя, лично мне не хотелось бы, чтобы это было правдой именно в отношении Чернышова. Впечатление он производил неплохое на людей. И депутат толковый, щедрый.

что за "развод"
19.07.2013 00:21

А как же быть с информацией на других ресурсах, где утверждают, что все это липа про нелегальный алкоголь, чтобы подставить Чернышова. Кому верить? Ведь не полицаям же и конторским?

гасины замесы
19.07.2013 02:04

Открываю тайну, если кто не знал. Ближайший товарищ Гаськова господин Луговой возглавляет в Госдуме комиссию по антикоррупции. Как только Гасе нужно кого извести он тут же собирает пухленькую папочку на кандидата и отправляет Луговому. Наивный вы народ, у Гаси все схвачено. Тут вам еще не такого напишут.

коммунальная тревога
19.07.2013 02:13

Гаськов так резко взялся удалять своих конкурентов, видно земля под ногами горит.Случайно не изза серова ли?

привет хомяки
19.07.2013 07:45

какое продвинутые комментарии,точно никто ничего не знает,но версию лепят основательную...как бы мочат Гаськова,но всех предупреждают- знать она сильна,что лает на слоВа!
Сеноуден отдыхает!

Ann
23.07.2013 14:49

Это либо политические игры, либо месть "не так давно уволенных"! Причем, одним из последних был коммерческий директор фирмы Центр, который очень давно и долго там работал! ГРЯЗНАЯ ЗАКАЗУХА ПАКОСТНЫХ ЛЮДЕЙ! Если б не было Центра, на территории области в принципе б были большие проблемы с легальным алкоголем! "Центровые", все утрясется, однозначно. Мы с Вами))) А Андрею Владимировичу огромное спсибо и победы на грядущих выборах))))

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru