Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

На автостанции начались работы по реконструкции прилегающей площади

13 июля

Сегодня на автостанции Центрального округа начались работы по реконструкции прилегающей площади





Проект предстоящих изменений - это результат совместных действий специалистов городской администрации и муниципального автотранспортного предприятия. Работы начались во второй половине дня. Сделать предстоит многое - в первую очередь поменять асфальтовое покрытие, пришедшее в негодность.А еще, согласно проекту, здесь оборудуют удобную парковку для автобусов, платформы с металлическими навесами, новое освещение и возведут специальный забор. Проектом предусмотрено также оборудование площадки для мусора. Предварительная стоимость благоустройства территории - 30 миллионов рублей.

Владимир Рылов, директор МП «АТП»: «Работы, как вы видите, начались сегодня. Раньше начать не могла, потому что в дневное время суток здесь много транспорта и людей. Работы продлятся до утра. Площадь мы закроем в конце понедельника. Эти три дня: суббота, воскресенье и понедельник работать будем по старому графику от здания Автостанции. В понедельник закроем».




Фотогалерея












0 отзывов 1142 просмотра

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls