На автостанции начались работы по реконструкции прилегающей площади
Проект предстоящих изменений - это результат совместных действий специалистов городской администрации и муниципального автотранспортного предприятия. Работы начались во второй половине дня. Сделать предстоит многое - в первую очередь поменять асфальтовое покрытие, пришедшее в негодность.А еще, согласно проекту, здесь оборудуют удобную парковку для автобусов, платформы с металлическими навесами, новое освещение и возведут специальный забор. Проектом предусмотрено также оборудование площадки для мусора. Предварительная стоимость благоустройства территории - 30 миллионов рублей.
Владимир Рылов, директор МП «АТП»: «Работы, как вы видите, начались сегодня. Раньше начать не могла, потому что в дневное время суток здесь много транспорта и людей. Работы продлятся до утра. Площадь мы закроем в конце понедельника. Эти три дня: суббота, воскресенье и понедельник работать будем по старому графику от здания Автостанции. В понедельник закроем».


























