Начинающие индивидуальные предприниматели в Иркутской области рассчитывают получить налоговую амнистию.
10 июля
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил профильным министерствам внести изменения в налогообложение предпринимателей, пишут "Ведомости".
Данное нововведение коснется ИП, которые впервые прошли государственную регистрацию. Предполагается, что они не будут уплачивать налоги и обязательные страховые взносы в казну государства в течение 2 лет.
По мнению предпринимателей Приангарья, уплата некоторых сборов оказывает серьезное влияние на их капитал, а также мешает развиваться бизнесу. Такое послабление позволит решить некоторые проблемы.
Комментариев пока нет























