Обнародован список кандидатов КПРФ для участия в выборах в Заксобрание:Рычкова и Серов
Иркутское областной отделение Коммунистической партии РФ обнародовало список кандидатов для участия в выборах в Законодательное собрание Иркутской области, которые состоятся 8 сентября текущего года. Как сообщил «МК Байкал» сегодня, 29 июня, секретарь ангарского городского отделения КПРФ Дмитрий Надымов, общеобластная часть списка утверждена в составе четырех человек.
«Региональную часть списка возглавит депутат Государственной думы от КПРФ Сергей Левченко, — рассказал «МК Байкал» Дмитрий Надымов. — На второй строчке общеобластной части списка — депутат Заксобрания Приангарья, директор СХПК «Усольский свинокомплекс» Илья Сумароков. Третий в списке – секретарь иркутского горкома КПРФ Ольга Носенко. Замыкает четверку предприниматель Михаил Щапов».
Как сообщает "Восточно- Сибирская правда" Братск поделили депутат ЗС от КПРФ Ирина Рычкова (Падунский округ), бывший мэр города, ныне находящийся в стадии судебных разбирательств Александр Серов (прошел в мэры при поддержке КПРФ, позже был обвинен в вымогательстве взятки, в связи с чем был вынужден отказаться от поста мэра). Округ №11 закрыл индивидуальный предприниматель Андрей Дубровин, ранее также поддерживался КПРФ на выборах главы Кежемского МО.
А МЕЖДУ ТЕМ
Арестован помощник депутата от КПРФ
























Достойные кандидаты. Маразматическая старуха-клоунесса и пенсионер бывший мэр погоревший на взятке.О лучшем и не мечтали.
кпрф только позорит партию своими кандидатами!
на других кандидатов посмотрите….из ЛДПР, ЕР и СР......свои покажутся агнецами.
НИ В ОДНОЙ ИЗ ПАРТИЙ НЕТ КАНДИДАТА ОБВИНЯЕМОГО ВО ВЗЯТОЧНИЧЕСТВЕ И ЖДУЩЕГО СУДА.ВЗЯТОЧНИКА В ДЕПУТАТЫ ЗС ,ДО ТАКОГО МОГУТ ДОДУМАТЬСЯ ТОЛЬКО В КПРФ.А Рычкову зачем выдвинули старый больной человек,вы товарищи ее собираетесь под руки под присмотром врача в ЗС водить.Выдвеньте еще Степанова для полного комплекта.Команда убойная Рычкова,Серов,Степанов.Петросян с Задорновым мимо гуляют со своими юморесками.
я уверен что даже в КПРФ есть более достойные люди!
Рычкова для вас, придур_ов, в ЗС сделала больше, чем все остальные депутаты вместе взятые.
Если бы Прокуратура и СК нормально отработали ее запросы, сидеть бы некоторым братским баронам. Так то!
Если слышишь мат и свист - значит, это коммунист)))
==== Рычкова для вас, придур_ов, в ЗС сделала больше, чем все остальные депутаты вместе взятые.===
Мы таки дождемся подробного отчета о содеянном или снова пойдем на… результаты поисковых запросов интернета втыкать?)
Действительно что сделала Рычкова в ЗС для братчан?????? И не надо тут писать "ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ".Хотите привести примеры,приводите конкретно что сделано.
ПодЕдросники, уткнулись бы. Ваша то партия как отстойник. Всякое г…о за счет КПРФ выборы выигрывает, а потом в ЕР сливается. СВОИМ там рады. А Серов не слился, и не осужден, и выборы выиграет. Жуйте сопли.
== ПодЕдросники, уткнулись бы. Ваша то партия как отстойник. ==
lol спасибо за достоверные примеры работы Рычковой от пламенных коммунистов! В который раз уже доказываете.
PS: Я твою партию склонять не стану по той причине, что в аббревиатуре святое имя Россия. А вам, видимо, святого нету.
Лакмус ну ты выдал.ЕР выигрывает выборы за счет КПРФ.Так не долго и до психушки.
Скажи зачем тогда голосовать за кпрф если они все равно сбегут в ер.Ты зачем так партию КПРФ позоришь.По твоему там одни предатели и перебежчики.Если хочешь помочь,то прежде чем писать такое думай сначала.
Думаю, думаю. И вижу тоже неплохо. А вы? Кто в ЕР всегда на виду и слуху? Все бывшие в оппозиции. И чем я должен славить КПРФ, когда там у рулей даже в ячейках сидят реликты? Я сторонник социализма , но все больше убеждаюсь что необходимо возрождение РКП(б).
А почему под новостью про избиенного и безухого Кучменко борца с коммунками все комменты удалены? Видно,ни одного приличного не зслужил