Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Сколько ещё простоят "напиленные" ямы возле роддома?

28 июня


 Сколько ещё простоят  

Ещё один участок дороги привлек внимание автомобилистов. Но в этом случае не новым асфальтом, а его отсутствием! На улице Рябикова, возле роддома, дорожники "нарезали" ямы несколько дней назад и до сих пор не заасфальтировали.




"Возможно, у подрядчиков нет асфальта" - предположили в муниципальной дорожной службе. Так как один из заводов - поставщиков простаивает из-за поломки. Представители подрядчика - фирмы "Танита" ссылаются на другую причину: не могут разделить "фронт работ" с "Братскводсистемой". На одном из участков коммунальщики вскрывали полотно и должны его восстанавливать. Сегодня, заявил подрядчик, стороны договорились. Но начать работу помешала погода!


1 отзыв 690 просмотров

шофер чиновника
28.06.2013 15:13

У меня вопрос не по запилам, а по Таните. Скажите, с каких это пор хозяйка химчистки на Комсомольской "Танита" стала заниматься коммунальной сферой и ремонтом дорог. У нее же ничего нет: ни дорожной техники, ни квалифицированных дорожных рабочих, ни ИТР, специалистов дорожного дела. Нанимает на ремонтные работы мигрантов со киргизских аулов. Как она вдруг стала подрядчиком по ремонту городских дорог? Скорее всего только благодаря тому, что является закадычной подружкой Лены Климовой (Гольцварт)? Видно именно Гольцварт посоветовала заняться сверхприбыльным бизнесом своей подружке из "Таниты", а барыши пополам поделят. Кумовство и коррупция налицо. Надзорные органы, разберитесь с этим. Давно пора.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls