По каким улицам завтра трудно будет проехать
18 июня
По сообщению УМВД России по городу Братску, 19.06.2013г. в период времени с 10.00 часов до 18.00 часов возможны затруднения в движении по следующим улицам:
Курчатова, Комсомольской, Обручева, Мира.
























А также Депутатскую, Ленина, Космонавтов и пр. Как будто у нас тотальный ремонт. И жителей вывезти куда-нибудь по усть-илимской трассе (как будто все на Мальдивы уехали отдыхать)
Кто-то решил посетить наш городок…
так а больше нигде и не проедешь! весь город перекроют!!!
Одни не удобства от косолапика
А чего вы хотели? Путину на коронацию путь в Москве зачистили. А тут какой-то Братск.
Водитель лимузина, прокати ЕГО по Крупской-Рябикова-Гагарина-Комсмомольской-Коммунальной и потом через реч порт на его родной БЛПК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже, услышь мои молитвы, может дойдет, а????????
Сегодня возле БЛПК дорожники срочно меняли дорожные знаки на новенькие))
Коммуняки приготовились стоять с плакатами вдоль блпковской дороги. Будут требовать посадить Гаськова и Шнейдера. Медмедь интересно спросит кто это Гаськов?
Пожелайте им здоровья, тем ради кого всё это…...а Господь сам их накажет!!!
Планируется насыщенная программа от Гаськова.Он хлеб с солью будет преподносить, танцевать с медведевым ,стихи читать ну и пару фокусов с деньгами напоследок покажет))
ДМИТРИЙ АНАТОЛЬИЧ НАС ПОСЕТИТ