Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Дыры на дорогах исчезнут

15 июня
Денис Медовщиков , ТРК-Братск


Дыры на дорогах исчезнут к полуночи


Дыр на дорогах стало меньше, а вскоре они и вовсе должны исчезнуть - пообещали дорожники.




История с ямочным ремонтом, который выполняет предприятие "Росторгстрой" получила сегодня свое продолжение. Директор подрядной организации снова был вызван в органы дорожного надзора, где ему выписали ещё один штраф в размере 20 тысяч рублей. Основание - невыполнение работы в установленные сроки.

Виктор Пономаренко

директор МБУ "Дорожная служба г. Братска"

По сравнению со вчерашним днем ситуация кардинально не изменилась. Вчера была уложена только одна машина асфальта. Ложить начали в 20 часов. Укладка продолжалась 3 с половиной часа. В настоящее время все продули, высушили, смазали снова и ждем асфальт

Асфальт "Росторгстрой" заказывал на Братском асфальтовом заводе. Там его отгрузку задержали. Причина - не было горючесмазочных материалов. Транспорт стоял. Как рассказал директор муниципальной дорожной службы Виктор Пономаренко сегодня вопрос с ГСМ урегулировали. Недостающий асфальт доставят. За тем, как подрядчик будет его укладывать, специалисты дорожной службы будут следить до окончания работ, пока не залатают все дыры. Это обещают сделать сегодня, до настпуления темноты. Затем возьмут пробы асфальта. В случае, если его качество окажется ниже требуемого, подрядчик не получит денег за работу. А право на выполнение им дорожных работ в будущем будет рассматриваться в суде.

История с ямочным ремонтом, который выполняет предприятие "Росторгстрой" получила свое продолжение. Директор подрядной организации снова был вызван в органы дорожного надзора, где ему выписали ещё один штраф в размере 20 тысяч рублей. Основание - невыполнение работы в установленные сроки.
Виктор Пономаренко директор МБУ "Дорожная служба г. Братска" По сравнению со вчерашним днем ситуация кардинально не изменилась. Вчера была уложена только одна машина асфальта. Ложить начали в 20 часов. Укладка продолжалась 3 с половиной часа. В настоящее время все продули, высушили, смазали снова и ждем асфальт
Асфальт "Росторгстрой" заказывал на Братском асфальтовом заводе. Там его отгрузку задержали. Причина - не было горючесмазочных материалов. Транспорт стоял. Как рассказал директор муниципальной дорожной службы Виктор Пономаренко сегодня вопрос с ГСМ урегулировали. Недостающий асфальт доставят. За тем, как подрядчик будет его укладывать, специалисты дорожной службы будут следить до окончания работ, пока не залатают все дыры. Это обещают сделать сегодня, до настпуления темноты. Затем возьмут пробы асфальта. В случае, если его качество окажется ниже требуемого, подрядчик не получит денег за работу. А право на выполнение им дорожных работ в будущем будет рассматриваться в суде.


 










4 отзыва 1269 просмотров

дыра на дороге
15.06.2013 13:59

никогда меня не победить...

пиндыга
15.06.2013 20:38

Особенно если с тобой воевать методом добычи из тебя казенных денег.

пиндыге
15.06.2013 20:44

+1000

Добрый Дядько
16.06.2013 21:22

Два старперда чешут яйца,желание такое как взять с ноги и йобнуть им обоим по яйцам,хотя по моему им уже не больно!

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls