Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Открылся новый теннис-холл

15 июня

Теннисных площадок в городе стало больше! Накануне в Братске открылся новый теннис-холл. По мнению его руководства, такой зал был давно необходим городу.По данным организаторов, в Братске настольным теннисом занимается больше тысячи человек. К тому же здесь есть то, чего нет в других подобных залах - высокие потолки и хорошее напольное покрытие. Сейчас в теннис-холле стоит 6 столов для настольного тенниса, однако их количество увеличат. А к концу лета здесь появится полноценный спорткомплекс.


Юлия Мокрушина, хозяйка теннис-холла: К августу откроется зал для большого тенниса. Единственный, я думаю, до Ангарска, таких залов, аналогов нет. Профессиональное теннисное покрытие, профессиональный свет. Ну, отличнейший зал. Будет открываться зал для занятий кроссфитом, борцовский ринг, бойцовский ринг.


Здесь планируют проводить городские соревнования, первенства и чемпионаты - областные, а также, если удастся, даже региональные. Отметим, на открытии теннис-холла устроили городские соревнования среди детей.

3 отзыва 1137 просмотров

andrey
15.06.2013 15:31

адр*жите!

Юзер
16.06.2013 14:51

А где это ?

Ёкрн
16.06.2013 21:55

Ушлёпки, пёрнули в эфир!!!! Где зал то , дебилы?

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls