Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

На станцию скорой медицинской помощи поступили очередные новые автомобили

11 июня
Денис Медовщиков , ТРК-Братск

Восемь «Газелей» класса «Б» пополнили автопарк медицинской службы. От машин класса «А», поступивших на станцию месяцем ранее, они отличаются «начинкой». Здесь есть все необходимое реанимационное оборудование и медицинская техника - всего около 20 наименований. Стоимость одного такого медмобиля почти полтора миллиона рублей.


Замена старых карет на новые осуществляется в рамках программы модернизации здравоохранения. Как только будет закончено оформление всей документации машины выйдут на линию. 


Дмитрий Ульянов, заместитель главного врача по медицинской части: «Это нужные автомобили. Количество аппаратуры увеличится, оснащение. Помощь, я думаю, тоже увеличиться, ее качество. Новая аппаратура меньше ломается. Мобильное пользование подразумевает большие нагрузки. Тем более мы круглосуточная служба. Поэтому, как воздух, нужна была эта техника».


0 отзывов 528 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls