Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Пробка в Энергетике. Ремонт дороги на ГЭС

08 июня
Андрей Антоненков , блог автора

Пару недель не был в Братске, только на днях увидел какая пробка образуется на улице Студенческой по причине ремонта дорожного полотна на Братской ГЭС. Вчера около 18:00 сделал фотографии этой пробки, она протянулся практически до улицы Пирогова. Очередь из скопившихся автомобилей, судя по сервису Яндекс-карты, составляет более 2,5 километров:

Эта пробка ещё раз напоминает о необходимости строительства моста через Ангару, который должен разгрузить Братскую ГЭС от растущего потока автотранспорта. В данный момент вопрос о строительстве моста через Ангару заморожен (со слов мэра Братска Константина Климова). Строительство моста обойдётся Братску в 10 млрд рублей, а значит без привлечения средств вышестоящих бюджетов это сделать невозможно. В качестве наказа проект моста передан депутату Государственной Думы Сергею Юрьевичу Тену.




6 отзывов 1502 просмотра

Автолюбитель
08.06.2013 12:36

А в районе отопительного завода в Гидростроителе ремонт дороги, видимо, не планируется совсем…

Братчанин
08.06.2013 23:26

Задолбали уроды.асфальт сняли и ничего не делают......Иркутскэнерго ТВАРИ

Мизатроп для Братчанина
08.06.2013 23:47

Вот открытие сделал.
Наши энергетики вообще ненапряжные трудилы. Это как раз и их стиле.
Видимо подрядчиков ТБ зае..ли.
жаль. что те, кто замутил это безобразие САМ не ездит по этой плотине.
DUREX-ы

Братчанин
09.06.2013 17:29

А ведь по ТВ и здесь "трендят" что ремонт производится в ночное время.

ppp
09.06.2013 22:17

А уложи асфальт они сейчас,то моментально бы начался визг,что ложат в лужи и вообще они уроды.

Мизатропу
10.06.2013 00:06

Не скули, если ничего по делу не можешь написать.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls