Дело об аварии на Саяно-Шушенской ГЭС передано в суд

05 июня
Дело об аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, которая произошла в 2009 году, передано в суд.Как стало известно во вторник, обвинительное заключение по уголовному делу утвердил заместитель генпрокурора Виктор Гринь.В сообщении прокуратуры говорится, что к уголовной ответственности за нарушение правил безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта привлечены семь руководителей и инженерно-технических работников гидроэлектростанции. Дело направлено в Саяногорский городской суд Республики Хакасия.
Авария произошла 17 августа 2009 года. Погибли 75 человек, было уничтожено и повреждено основное оборудование гидроэлектростанции.
























посадят стрелочников,а главные воры останутся неприкасаемыми…
Это не "воры". Это диверсия. Как только Леблядь ушёл с поста губернатора Хакассии - так экономику региона и подорвали. А Гринь - известный шулер. После разговора с ним "стреляются" Русские прокуроры.
))))))))))))))))))))!!!
это не бревис а борисенко каждое гавно кончается на о