Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Заправиться газом скоро можно будет на каждой АЗС Иркутской области.

04 июня

Напомним, Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление. 


Теперь все автозаправочные станции страны должны приобрести специальное оборудование. Однако в документе не указаны сроки внедрения новой услуги, а также вид газомоторного топлива, который будет использоваться. 


По оценкам экспертов, переход на газ с бензина позволит в 2-3 раза снизить количество вредных выбросов в атмосферу и сократит расходы на топливо. 
Сейчас в Иркутской области АЗС, где можно заправиться газом, немного.

1 отзыв 690 просмотров

Brevis
04.06.2013 15:26

Медведев - "сын юриста" и гуманитарий. То лампочки ртутные рекламирует, то ещё что-нибудь, в чём не разбиратся. Одно слово - "димон".

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls