Заправиться газом скоро можно будет на каждой АЗС Иркутской области.
04 июня
Напомним, Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление.
Теперь все автозаправочные станции страны должны приобрести специальное оборудование. Однако в документе не указаны сроки внедрения новой услуги, а также вид газомоторного топлива, который будет использоваться.
По оценкам экспертов, переход на газ с бензина позволит в 2-3 раза снизить количество вредных выбросов в атмосферу и сократит расходы на топливо.
Сейчас в Иркутской области АЗС, где можно заправиться газом, немного.
























Медведев - "сын юриста" и гуманитарий. То лампочки ртутные рекламирует, то ещё что-нибудь, в чём не разбиратся. Одно слово - "димон".