Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Более двух десятков уголовных дел возбуждено против управляющих компаний ЖКХ

04 июня
Светлана Латынина , МК Байкал

Правоохранительные органы Иркутской области за пять месяцев текущего года возбудили 24 уголовных дела в отношении управляющих компаний ЖКХ, замеченных в махинациях с денежными средствами собственников жилья. Как сообщил министр жилищной политики, энергетики и транспорта Приангарья Евгений Селедцов  на пресс-конференции, где присутствовал корреспондент «МК Байкал», речь идет, в том числе, об иркутских компаниях «Приморский» и «Сибирская».


«Ущерб, причиненный собственникам, устанавливается, назначены судебные экспертизы. Мы должны доказать, что эти компания воровали», — отметил Евгений Селедцов.


По его словам, в прошлом году министерство собрало порядка 90 обращений от граждан с жалобами на действия управляющих компаний, которые находятся в разработке. Не исключено, что в ближайшее время будут заведены новые уголовные дела.




 



8 отзывов 1045 просмотров

прохожий
04.06.2013 12:44

да че нам иркутск,нас братск больше интересует!

да, а где
04.06.2013 12:52

уголовные дела в Братске…Хищений море,а прокуратура молчит..делает вид,что вс1ё в порядке…один универсал наворовал столько

Brevis
04.06.2013 13:29

Братск - столица криминала Иркутской области. Чё, забыли?
И всё это - при поддержке кривоохранительной системы Братска.

право
04.06.2013 14:49

всё из-за того что везде сидят родственники

Brevis
04.06.2013 15:31

Цитата:
"всё из-за того что везде сидят родственники "

Нет. Соплеменники. Представители зарубежной этнической преступности.

Bare
04.06.2013 21:32

http://golosbratska.ru/archives/16591 про ТСЖ "Берёзка" на Рябикова Лысенко и Голушко

УКашник
04.06.2013 22:25

Да у иркутян просто крыша хилая, не то что у Гаська.

житель Центрального района
05.06.2013 19:26

Вы бы лучше озвучили количество исков против наших местных УКшек, и конкретно - относительно чего иски.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls