На рубль дороже
01 июня
Сегодня пассажиров 40-го и 43-го маршрутов ожидал неприятный сюрприз. Проезд подорожал на рубль. Перевозчики объясняют это увеличением стоимости солярки и запчастей. К тому же эти два направления наименее рентабельны - утром и вечером народу хоть отбавляй, а днем маршрутки почти пустые.Как выяснилось, в областной службе по тарифам о грядущем увеличении пока ничего не знают. Хотя перевозчики обязаны согласовать новые тарифы с этим ведомством. Кстати, сделать проезд пятнадцатирублевым с 1 июня собираются только частники, муниципалы о повышении пока не заявляют.
Комментариев пока нет























