Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Автомобильные пробки! На ГЭС начался ремонт дороги

31 мая
Автомобильные пробки! На ГЭС начался ремонт дороги 

На Братской ГЭС начался ремонт дороги! Из-за этого в часы пик по обе стороны от плотины образуются многокилометровые пробки. Движение по ГЭС затруднено, потому что изношенный асфальт демонтирован.Водителям приходится значительно снижать скорость. Строители уверяют - укладывать новый асфальт будут исключительно в ночное время. Они намерены "откапиталить" 600 метров дороги - непосредственно над рекой. А въезды, - от Зябы и от железнодорожных путей до пункта ДПС ждёт "ямочный" ремонт.
"В эту ночь работы по снятию полотна, наверное, будут закончены. Подрядчик обещает это сделать. До 5 июня полностью будет снято всё полотно. Начнём укладку нового асфальта. До конца июня подрядчик обещает работы закончить", - говорит Павел Илюшин, главный инженер Братской ГЭС.





Автомобильные пробки! На ГЭС начался ремонт дороги

 



2 отзыва 1131 просмотр

жаль конечно
05.06.2013 12:26

жаль конечно, что директро ГЭС сам не ездит по ГЭС по нескольку раз в день.
и все те, кто затеял этот коллапс тоже должны почувствовать.
Может быть шевелилиь бы активнее

Водитель
07.06.2013 17:34

Хоть бы ДПСников поставили бы на время пробки, а то когда надо их никогда нет! Бардак самый настоящий

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls