Автомобильные пробки! На ГЭС начался ремонт дороги
На Братской ГЭС начался ремонт дороги! Из-за этого в часы пик по обе стороны от плотины образуются многокилометровые пробки. Движение по ГЭС затруднено, потому что изношенный асфальт демонтирован.Водителям приходится значительно снижать скорость. Строители уверяют - укладывать новый асфальт будут исключительно в ночное время. Они намерены "откапиталить" 600 метров дороги - непосредственно над рекой. А въезды, - от Зябы и от железнодорожных путей до пункта ДПС ждёт "ямочный" ремонт.
"В эту ночь работы по снятию полотна, наверное, будут закончены. Подрядчик обещает это сделать. До 5 июня полностью будет снято всё полотно. Начнём укладку нового асфальта. До конца июня подрядчик обещает работы закончить", - говорит Павел Илюшин, главный инженер Братской ГЭС.

























жаль конечно, что директро ГЭС сам не ездит по ГЭС по нескольку раз в день.
и все те, кто затеял этот коллапс тоже должны почувствовать.
Может быть шевелилиь бы активнее
Хоть бы ДПСников поставили бы на время пробки, а то когда надо их никогда нет! Бардак самый настоящий