Прошло автошоу - от "Жигулей" до «Крайслера».
26 мая
Перед премьерой фильма «Форсаж -6» на стоянке перед кинотеатром «Чарли» состоялось небольшое автошоу. В шоу приняли участие несколько оригинальных марок автомобилей — начиная от первой модели «Жигули», заканчивая навороченным «Крайслером». Устроителями проводились конкурсы среди водителей на самый громкий выхлоп, зрители отвечали не вопросы ведущих. Победителям были вручены призы.
























Лучшие фото на http://vk.com/divo_bratsk