Байкеры готовятся к открытию сезона
02 мая

Живописная группа «засветилась» 1 мая вечером на ул. Кирова и Наймушина. По информации «Вконтакте», байк-сезон решено теперь открывать в последние выходные мая, т.е в этом году это будет 25 мая. Обычно байкеры готовят шоу на открытие-закрытие сезонов. Посмотрим, что придумают на этот раз.
























Мотохулиганье выбирается на дороги
на дороге круглый год - и ничего?
Да тоже не очень. Но эти добавят своего колорита. Перебор.
Та оне-ж не долго живут.
Вжик, бумс и нету.
А если вы перестанете обращать на них внимание, они начнут играть на трубах и барабанах и ип**ся в **пу
пусть за городом где нить пируэты выписывают,а не в городе перед малолетками.почему гайцы их не трогают? да и закон о тишине должен работать.