Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Байкеры готовятся к открытию сезона

02 мая


Братские байкеры готовятся к открытию сезона


Живописная группа «засветилась» 1 мая вечером на ул. Кирова и Наймушина. По информации «Вконтакте», байк-сезон решено теперь открывать в последние выходные мая, т.е в этом году это будет 25 мая. Обычно байкеры готовят шоу на открытие-закрытие сезонов. Посмотрим, что придумают на этот раз.

6 отзывов 1250 просмотров

Уж придумают...
02.05.2013 14:28

Мотохулиганье выбирается на дороги

Автохулиганье
02.05.2013 20:48

на дороге круглый год - и ничего?

Резонно
02.05.2013 21:08

Да тоже не очень. Но эти добавят своего колорита. Перебор.

Бомбила
03.05.2013 00:42

Та оне-ж не долго живут.
Вжик, бумс и нету.

Южный Парк
03.05.2013 02:29

А если вы перестанете обращать на них внимание, они начнут играть на трубах и барабанах и ип**ся в **пу

прохожий
04.05.2013 15:28

пусть за городом где нить пируэты выписывают,а не в городе перед малолетками.почему гайцы их не трогают? да и закон о тишине должен работать.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls