Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

В результате повреждения теплотрассы, связывающей ТЭЦ -6 и 7-й микрорайон Энергетика, без отопления остались 17 многоквартирных домов.

13 ноября
3

На улице -30, а ночью столбик опустится до -36. На календаре 2 января 2009 года. Не удивляйтесь, такова была вводная командно-штабных учений, прошедших в комитете по управлению Падунским округом. Целью мероприятия было отработать взаимодействия руководящего состава комитета при ликвидации аварии на сетях теплоснабжения и организацию первоочередного жизнеобеспечения населения в условиях низких температур». Отсюда и экстремальная температура воздуха и дата – праздничные, новогодние дни. Кроме того, по легенде, после того, как подача тепла в результате аварии прекратилась, в 2-х девятиэтажках вышли из строя стояки, 23 человека получили обморожения. И вдобавок, часть домов осталась без энерго-снабжения, так как жильцы стали усиленно использовать электронагревательные приборы и коммуникации не выдержали. Жильцов 17 домов пришлось эвакуировать. В результате взаимодействия руководителей администрации Падунского округа, ТЭЦ6, БЭС и ПКК, а также медиков, поставленная задача была успешно решена. Специалисты ГО и ЧС оценили прошедшие учения на «отлично».

0 отзывов 1097 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls