Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

В Братске начали латать ямы на дорогах

23 апреля

В Братске начали латать ямы на дорогах. Этого ждали с нетерпением все автомобилисты, но именно от них раздались сегодня первые возмущенные звонки. По словам очевидцев, заплатки ставят прямо в лужи. Сегодня на проезде Индустриальном с десяток огромных выбоин заполнили свежим асфальтом.


"Они под шумок делают. Уже не первый раз я сталкиваюсь с этим. Вакуумом прямо в лужу, в грязь. Асфальт там или крошка, не знаю, что там заливали. Хотя, в принципе, насколько мне известно, по технологии не должно так быть", - говорит  Андрей Бакулин, очевидец ямочного ремонта.


Вот что получилось в результате сегодняшнего ямочного ремонта. Теперь дорожное полотно выглядит ровнее. Директор братской дорожной службы признался, что здесь работала компания "БратскЭнергоСпецТранс". Битумную смесь и щебёнку уложили методом пневмонабрызга. С помощью спецтехники это можно делать и в сырую погоду, заверили нас дорожники. Закончить ямочный ремонт во всех округах планируют к 15-му июня. Чтобы автомобилисты могли всё лето наслаждаться местными дорогами. Возможно, именно сроки заставляют дорожников работать и в сырую погоду.

10 отзывов 847 просмотров

123
23.04.2013 11:04

"Битумную смесь и щебёнку уложили методом пневмонабрызга. С помощью спецтехники это можно делать и в сырую погоду, заверили нас дорожники."
В прошлом году тоже самое говорили про латание ям на ул. Пирогова. И на сегодняшний день все ямы остались на месте плюс добавились новые. Зачем так бездумно расходовать бюджетные средства?

ivan
23.04.2013 11:11

123 - в точку! как сегодня помню, начальник какой то по телевизору говорил, что комиссия проверяла участок на пирогова, т.к. тоже по сырому ложили. Нам тогда сказали, что все нормально, нарушений нет! Сегодня то самое место, еще хуже чем до ремонта!!!!

гость
23.04.2013 11:30

Тех, кто прошлый год на Пирогова асфальт ложил, привезти туда, прилюдно натыкать носом и расстрелять.

пишите
23.04.2013 11:39

в прокуратуру! + фото

Накипело
23.04.2013 11:52

странно, почему не вводят гарантию на работы дорожников (хотя бы года 3). Пусть бы дорожники за свой счет хоть каждый месяц латают дыры.

"сырая погода"
23.04.2013 12:34

В сырую погоду позволяет- не значит в воду ложить! Илиоты!

Владимир
23.04.2013 13:14

За халявские бабасы можно и в воду положить,всеравно ни кто за это ничего не сделает-откаты решают все.

Вот именно!
23.04.2013 15:11

Дошло до вас наконец! Кто с дорожников будет спрашивать? Тот, кто получил откат за выданный им заказ? Или нужно посмотреть кто в акционерах этого "БратскЭнергоСпецТранса". Мож депутатик или родственнички его есть? А работяг кто будет контролировать? Руководство зтого "....Транса" тоже ворует, так что как положат работяги, так положат! И так везде! Может до народа всё таки дойдет и терпение закончится?

Светлана
23.04.2013 16:24

Из какого гавно они делают этот асфальт?! На дорогах колея,как будто весь город ездит на КРАЗах и КАМАЗах,вот и продавили.И в этом году бабло в карман,крошку с битумом в ямы с лужами,а все почему-да насрано на все этими сволочами,контроля нет,деньги воруй,карманы набивай,всеравно никто не спросит с них!А вы автомобилисты платите налог транспортный,бейте машины и не хрюкайте!

ЖКХ и дороги-
23.04.2013 16:37

-святые дойные коровы!

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls