Задержали грабителя по горячим следам
20 апреля
Сотрудники ППС по горячим следам задержали грабителя в Энергетике. В среду около одиннадцати вечера на улице Приморской к женщине подбежал неизвестный и выхватил из рук сумку с деньгами и продуктами.
Братчанка не растерялась и сразу позвонила в полицию. Ей повезло - недалеко работал патруль ППС. В течение часа полицейские обнаружили мужчину и доставили в отделение. Отметим,на днях у него должен состояться суд, также за грабеж. Поэтому, скорее всего, из-за случившегося срок наказания увеличится.
























## Отметим,на днях у него должен состояться суд, также за грабеж. Поэтому, скорее всего, из-за случившегося срок наказания увеличится. ##
это нечто особеннова!(с) Если он ждал суда за посягательство на здоровье и имущество человека, то какого ж хера этот любезный гражданин делал на воле? Господа из правозащитных органов выпустили его до суда с целью подловить на преступлении, за которое можно усадить подольше? Вообще без мозгов???
рестпект
У нас вся страна без мозгов!!Неужели не заметно!
"это нечто особеннова"(с) )) ты что, мальчик, вырос и до комьпьютора добрался ? суд (судья от бабла зажирел- думать нормально не может). Вот и выпускает до суда рецедевистов погулять, пассажиров пощипать.
"Поймите студенты, сейчас к людям надо по мягше, а на вопросы смотреть ширше" :))