Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

С июля тарифы на коммунальные услуги в Приангарье повысятся на 12%.

12 апреля

Об этом сообщила начальник управления модернизации министерства жилищной политики Иркутской области Ирина Гладышева. Последнее повышение тарифов в регионе было 1 сентября 2012 года. 
Как сообщает Российская газета, стоимость жилищно-коммунальных услуг в целом по России за прошлый год выросла на 25%. По мнению экспертов, все дело в накрутках управляющих компаний - их никто не контролирует и они, чувствуя свою безнаказанность, повышают цены по своему желанию. 
По данным нового исследования Общественной палаты России, стоимость ЖКУ в марте выросла всего на 0,2%.

12 отзывов 1099 просмотров

Местный
12.04.2013 17:42

Ну да, на Правом только ГВС и отопление с декабря на 30% выросла.

О как!
12.04.2013 17:48

аж на 12%!!!!! Ну доподымаются до бунта народного! Зарплатку не хотите поднять на 12%?

Бунта то они как раз и боятся!
12.04.2013 17:50

Очередное повышение зарплат (солидное причём) ожидает судей, прокуроров, ментов. ЧТоб случае чего стояли на стороне вороватой верхушки и судили "как надо"!

Эмоция
12.04.2013 19:53

После того,как вместо одной платёжки стали получать три(с конца прошлого года)-не поленитесь-посчитайте….У меня платежи выросли как минимум на 200 руб..Это те же 12%..Повышение произошло негласно…

б....
12.04.2013 21:45

зреет осознанный бунт
взрывом народной отчаянности
с русской простой беспощадностью
всех повышенцев сметут

а с
13.04.2013 09:40

вы твари *ливые вообще *ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гуськов
13.04.2013 09:54

"Муниципальное ЖКХ" было. Где оно?
Не слышно.
А руины последствий - видно!

МужикКакойта:
13.04.2013 10:00

Опять эти модернизаторы  жилищной политики Иркутской области оставшись без присмотра, свои яйки в тиски зажимают?
Да помогите-ж им кто нибудь!

ако?
13.04.2013 10:02

http://wolfcraft-magazin.ru/catalog/tiski/supertiski_portativnaya_zazhimnaya_sistema/

умудохали
13.04.2013 13:03

Вы со своим бунтом нароным умудохали уже. Бери вилы, обрез и кандехай власть сношать. Никто не боится. Да ты никуда и не пойдешь, поджигатель. Главное ведь - подтравить.

Лонго
13.04.2013 14:41

Проклинать буду каждый вечер всех управленцев ЖКХ Братска. Где взять их фото.Как умею отплачу им,и их детям.

кактус
13.04.2013 18:01

Правый берег точно выйдет на улицы,эти паразиты достали до печенок!

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls