С июля тарифы на коммунальные услуги в Приангарье повысятся на 12%.
12 апреля
Об этом сообщила начальник управления модернизации министерства жилищной политики Иркутской области Ирина Гладышева. Последнее повышение тарифов в регионе было 1 сентября 2012 года.
Как сообщает Российская газета, стоимость жилищно-коммунальных услуг в целом по России за прошлый год выросла на 25%. По мнению экспертов, все дело в накрутках управляющих компаний - их никто не контролирует и они, чувствуя свою безнаказанность, повышают цены по своему желанию.
По данным нового исследования Общественной палаты России, стоимость ЖКУ в марте выросла всего на 0,2%.
























Ну да, на Правом только ГВС и отопление с декабря на 30% выросла.
аж на 12%!!!!! Ну доподымаются до бунта народного! Зарплатку не хотите поднять на 12%?
Очередное повышение зарплат (солидное причём) ожидает судей, прокуроров, ментов. ЧТоб случае чего стояли на стороне вороватой верхушки и судили "как надо"!
После того,как вместо одной платёжки стали получать три(с конца прошлого года)-не поленитесь-посчитайте….У меня платежи выросли как минимум на 200 руб..Это те же 12%..Повышение произошло негласно…
зреет осознанный бунт
взрывом народной отчаянности
с русской простой беспощадностью
всех повышенцев сметут
вы твари *ливые вообще *ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Муниципальное ЖКХ" было. Где оно?
Не слышно.
А руины последствий - видно!
Опять эти модернизаторы жилищной политики Иркутской области оставшись без присмотра, свои яйки в тиски зажимают?
Да помогите-ж им кто нибудь!
http://wolfcraft-magazin.ru/catalog/tiski/supertiski_portativnaya_zazhimnaya_sistema/
Вы со своим бунтом нароным умудохали уже. Бери вилы, обрез и кандехай власть сношать. Никто не боится. Да ты никуда и не пойдешь, поджигатель. Главное ведь - подтравить.
Проклинать буду каждый вечер всех управленцев ЖКХ Братска. Где взять их фото.Как умею отплачу им,и их детям.
Правый берег точно выйдет на улицы,эти паразиты достали до печенок!