Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Свадьба закончилась трагедией

02 апреля
Игорь Пиханов , Вести Иркутск

Праздник с печальным финалом. В Иркутске во время свадьбы один из гостей, выясняя отношения на улице, врезался на машине в толпу приглашенных.


Центр города. В ресторане празднуют свадьбу. Но через несколько часов семейное торжество омрачила трагедия. Между разгоряченными алкоголем молодыми людьми вспыхнул конфликт В центре ссоры - водитель внедорожника "Мерседес". Мужчина садится за руль и въезжает на парковку соседнего предприятия. На кадрах видно, как женщина пинает автомобиль. Шофер сдает назад и угрожает людям переехать их. В ссору ввязываются невеста с женихом. Кажется, что конфликт закончился. Но вскоре он разгорается с новой силой. Внедорожник окружают четверо крепких мужчин. Перепалка с водителем заканчивается дракой. К месту потасовки подбегает еще компания. Одна из женщин даже принесла палку. "Мерседес" отъезжает, разворачивается и, резко набрав скорость, врезается в толпу. Джип сбивает девушку, которая пыталась увести из-под удара своего мужа. Пострадавшая находится под "Мерседесом". Водитель на секунду останавливается, а затем переехав человека, скрывается с места преступления. Девушка и ее спутник получили тяжелейшие травмы. Также был ранен еще один участник ссоры. Пострадавших увозят врачи скорой помощи. Позже подозреваемого задержали. Ему грозит уголовное наказание за чудовищное преступление. Иначе это ДТП просто не назовешь.


Посмотреть видео можно на сайте САН


 

14 отзывов 2164 просмотра

456
02.04.2013 10:59

Вот видео http://youtu.be/hbfn14X8Xag

Я будущий Мэр
02.04.2013 12:11

А чего тут удивляться. Наших детей с детства учат быть наглыми по жизни (распихивать окружающих локтями и какать на окружающих) прикрывая это тем, что если не делаешь так, то ты лох. Поэтому такие происшествия это будни Российской действительности. А потом бегаем вокруг и кудахчем как курицы делая возмущенный вид и всем своим видом показывая что мы не такие, мы хорошие.

02.04.2013 12:31

Народ у нас хороший- людишки только дрянь!

02.04.2013 12:31

Народ у нас хороший- людишки только дрянь!

Е_аная РОССИЯ-НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ!
02.04.2013 12:53

Страна алкоголиков, воров, нелюдей, наркоманов, убийц!!! Не конечно, но когда их 80% от всего числа, то можно говорить и про всю Страну!

клязьма
02.04.2013 12:54

В связи с такими заявлениями властей становится совершенно непонятным смысл повышения зарплат полицаям, прокурорским и судейским. За какие заслуги, если они нихрена не делают???

хе хе
02.04.2013 12:56

когда одно быдло давит другое - я только радуюсь. Меньше этих уродов будет, надеюсь они не успели завести детей.

как это нихрена?
02.04.2013 12:57

Они защищают свою власть от тебя. Это главный смысл повышения им зп.

Мизантроп
02.04.2013 13:02

Да уж…
........................................
Игрища пьяных свиней даже коментировать не хочеться

Ух
02.04.2013 13:26

Пьянь уродливая.Долбите друг друга ,чтобы вас меньше осталось.

амбал
02.04.2013 15:46

## Е_аная РОССИЯ-НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ! Страна алкоголиков, воров, нелюдей, наркоманов, убийц!!! Не конечно, но когда их 80% от всего числа, то можно говорить и про всю Страну! ##
Не думал о том, что подобные высказывания однозначно выясняют твой собственный плачевный моральный облик?

амбалу
02.04.2013 16:30

С чего? С нецензурного слова??? Ты видео посмотри АМБАЛ!,когда человек на машине переезжает другого человека!!! У тебя видимо узкий кругозор, если ты из-за одного нецензурного слова на этого нелюдя(и таких очень много в нашей стране) судишь о моем моральном облике!!!

амбал
02.04.2013 17:33

У тебя видимо, узкий кругозор, если ты считаешь, что замечание сделано за матерщину.
ps: Биться головой о стену прекрати для начала, потом поговорим.

Brevis
02.04.2013 22:45

Брехня. Звереют только животные. С ними разговор короткий. Пуля в лоб. или топором по башке.

Brevis
06.04.2013 16:36

Армянин задавил - причём здесь Россия? Нехрен пускать в Россию обезъян.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru