Движение по трассе «Братск – Усть-Илимск» возобновлено
18 марта
Движение по трассе «Братск – Усть-Илимск» возобновлено. Дорогу закрыли для автобусов и большегрузов в пятницу, 15 марта около 20 часов. 16 марта был отменен субботний утренний рейс из Усть-Илимска в Братск. Ещё один автобус, выехавший в пятницу из Иркутска в Усть-Илимск, был помещён на стоянку на трассе в Братском районе. Более 20 пассажиров пережидали непогоду в кемпинге в пункте обогрева. Им предоставили горячее питание. Движение в сторону Усть-Илимска было возобновлено в субботу, 16 марта около 21 часа. Как сообщается на сайте МЧС по Иркутской области, дорога сейчас находится в проезжем состоянии в обоих направлениях.
Комментариев пока нет























