Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Около 200 млн рублей уйдет на ремонт автодороги Братск - Усть-Илимск в 2013 году

16 марта

Деньги на восстановление дорожного полотна будут выделены из регионального бюджета. Около 200 млн рублей планируется выделить в текущем году на ремонт автодороги Братск–Усть-Илимск в Приангарье. В ближайшее время Минстроем региона будут определены аварийные участки трассы. Их отремонтируют в первую очередь. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.



В ходе рабочей поездки в Усть-Илимск первый заместитель Председателя правительства Иркутской области Николай Слободчиков сообщил, что автодорога Братск–Усть-Илимск будет отремонтирована в 2013 году. Сперва восстановят участки дороги, которые находятся в наиболее плачевном состоянии. Все расходы на ремонт дороги покроют средства из бюджета Иркутской области. Запланированная сумма составляет около 200 млн рублей.


3 отзыва 973 просмотра

Из- за угла
16.03.2013 17:03

Надо же Усть-Илимск- Братск.
Может Братск- Усть-Илимск?

Админ:
Недоглядели за Слободчиковыми,но всё поправили.Спасибо!

Cfif
16.03.2013 22:09

Да, миллионы в очередной раз уйдут-нет сомнений.

dima
18.03.2013 09:38

отлично, хоть чуть чуть бы подлатали… совсем ее уже разбили

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls