Около 200 млн рублей уйдет на ремонт автодороги Братск - Усть-Илимск в 2013 году

Деньги на восстановление дорожного полотна будут выделены из регионального бюджета. Около 200 млн рублей планируется выделить в текущем году на ремонт автодороги Братск–Усть-Илимск в Приангарье. В ближайшее время Минстроем региона будут определены аварийные участки трассы. Их отремонтируют в первую очередь. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.
В ходе рабочей поездки в Усть-Илимск первый заместитель Председателя правительства Иркутской области Николай Слободчиков сообщил, что автодорога Братск–Усть-Илимск будет отремонтирована в 2013 году. Сперва восстановят участки дороги, которые находятся в наиболее плачевном состоянии. Все расходы на ремонт дороги покроют средства из бюджета Иркутской области. Запланированная сумма составляет около 200 млн рублей.
























Надо же Усть-Илимск- Братск.
Может Братск- Усть-Илимск?
Админ:
Недоглядели за Слободчиковыми,но всё поправили.Спасибо!
Да, миллионы в очередной раз уйдут-нет сомнений.
отлично, хоть чуть чуть бы подлатали… совсем ее уже разбили