Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Бокс

30 октября
10

15-й мастерский турнир памяти многократного чемпиона страны по боксу Закарьи Мигерова проходит в эти дни в столице Приангарья. В нем принимают участие около 100 боксеров из 11 регионов Сибири.


15-й мастерский турнир памяти многократного чемпиона страны по боксу Закарьи Мигерова проходит в эти дни в столице Приангарья. В нем принимают участие около 100 боксеров из 11 регионов Сибири. Наш город на соревнованиях представляют Роман Никитин и Александр Богатов. Первый накануне проиграл бой за выход в полуфинал, а вот Александр сегодня обеспечил себе как минимум серебряную медаль.
Анатолий Шевченко - тренер-преподаватель по боксу СДЮШОР Департамента образования Братска: "Турнир Всероссийский, отборочный к Кубку страны, первые номера попадают на Кубок России среди молодежи 91-92 года рождения. Богатов провел 3 боя, сегодня в полуфинале выиграл в виду явного преимущества боксера из Бурятии, завтра встречается с боксером из Кемерово, если он выиграет, то естественно попадает на Кубок России".

0 отзывов 1272 просмотра

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls