Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Цыганские страсти на Воинов-интернационалистов: конфликт перерос в перестрелку

11 марта

Около половины первого дня девятого марта в Братске во дворе домов по улице Воинов-Интернационалистов раздались выстрелы. Сотрудники полиции, прибывшие по сигналу о происшествии, установили, что произошёл конфликт между группами цыган. Обе стороны были вооружены огнестрельным оружием, двоим молодым людям понадобилась медицинская помощь, один из них, тридцатилетний парень, находится в крайне тяжёлом  состоянии. Оружие и боеприпасы изъяты с места происшествия и направлены на экспертизу. Уже установлено, что один из стволов находится в розыске.


Оперативники УМВД России по городу Братску по горячим следам задержали одного из участников конфликта, личность второго подозреваемого также установлена. Сотрудники полиции Братска принимают меры к его задержанию. Не исключено также, что он сам явится в полицию с повинной.


Причины ссоры, приведшей к таким печальным последствиям, выясняются.Граждан, располагающих информацией об обстоятельствах случившегося правоохранительные органы просят сообщить в дежурную часть местного ОВД по телефону: 49-54-02 или 02. 

11 отзывов 2013 просмотров

0101
11.03.2013 09:57

Интересно, по какому конкретно адресу это было. Все выходные сижу дома с гриппом, никаких признаков происшествия не замечено.  Улица-то наша всего 10 домов,  из них пять в одном дворе, пять - в другом. -

010первому
11.03.2013 11:38

Номер точно не помню,вроде 1.Кирпичный дом,где магазин Горизонт.Видел кучу полицейских и такую же кучу цыганок.

Дмитрий
11.03.2013 11:53

Пару дней и окажется, что взрывали петарды и оружия не было. Цыгане всё купят за прибыль от наркоты...

амбал
11.03.2013 13:08

### Сотрудники полиции Братска принимают меры к его задержанию. Не исключено также, что он сам явится в полицию с повинной. ###
С какого перепуга это должно сучиться? Мысли прочитали?
Двусмысленное заявление.

Ося
11.03.2013 20:28

Россия все дерьмо отовсюду по миру собирает,а потом выясняет почему так хреново у нас,и нормальный люд валит со страны.Не выяснять надо, а выселять на историческую Родину,цыган в Бисарабию,киргизов в Киргизию ,таджиков еще дальше и т.д.

Ося
11.03.2013 20:28

Россия все дерьмо отовсюду по миру собирает,а потом выясняет почему так хреново у нас,и нормальный люд валит со страны.Не выяснять надо, а выселять на историческую Родину,цыган в Бисарабию,киргизов в Киргизию ,таджиков еще дальше и т.д.

профессор демократии
11.03.2013 21:17

лучше в Румынию, там Евросоюз и они прямяком на Елисеские поля! Заботится надо о людях!

Быть мечети!
11.03.2013 22:54

Вот построят мечеть,тогда козлиный голос с минарета буде по утрам будить народ на работу.будильники не надо заводить-экономия!
Спасибо Администрации Братска,Климов,однако их родственник по крови ,глаза,больно, выдают! Поэтому принял иноземцев с хлебом и солью!

осе
12.03.2013 00:44

во во понаехали тут,понимаешь!

осе
12.03.2013 00:44

во во понаехали тут,понимаешь!

Причем тут мечеть , свиноед ?
12.03.2013 21:54

Цыгане паразатируют на вашей земле : никогда не работают, воруют, попрошайничают, толкают наркоту и крадут людей. Чё не залупаешьсянаних? Вам это по кайфу )) или сцышь? Вдруг голову отрежут или в рабство продадут. В муслимские земли они не суются сразу прикурят не по христиански ).

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru