Порыв водовода оставил без холодной воды три пятиэтажки
19 января
Крупная коммунальная авария произошла в пятницу в конце улицы Обручева. Мощный поток холодной воды успел размыть газон и затопить проезжую часть. Без воды остались три пятиэтажных общежития. Для их жильцов воду будут доставлять машиной. Потому что пока не ясно, когда вода в кранах появится вновь.
"Если там по схемам стальная труба, но у нас есть предположение, что чугунная. Потому что при строительстве города не всё было правильно нанесено на схемы. Если стальная, то быстро устраним утечку и запусти водовод. А если чугун, то уйдём в ночь. И до завтрашнего дня!" - сообщает Александр Попереко, зам. гл. инженера ООО "Братскводсистема".

























Порыв?))) душевный?))
ВОПРОС?????? А КТО НАКАЗАН??????ПОКА ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ ГОРОДА ,НО НИ ГАСЬКОВ.