Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Почетный знак «За заслуги перед городом Братском» занесен в Государственный геральдический регистр РФ

19 января

Почетный знак «За заслуги перед городом Братском», утвержденный решением муниципальной думы от  29 июня 2012 № 417 /г-Д, внесен в Государственный геральдический регистр Российской Федерации как официальный символ или отличительный знак.Соответствующее свидетельство о регистрации уже поступило в Братск.

2 отзыва 607 просмотров

Ося
19.01.2013 19:05

Все теперь вся дума и администрация будет удостоена данным знаком и еще примут под -закон что к знаку дается ежемесячная денежная компенсация за "доблестные заслуги " перед горожанами в размере 100000 руб пожизненно.

требую
20.01.2013 23:45

ГАСЬКОВУ !!! только ему родимому ! он наш герой !!!!
Славься ! Славься ! Славься !

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls