Почетный знак «За заслуги перед городом Братском» занесен в Государственный геральдический регистр РФ

19 января
Почетный знак «За заслуги перед городом Братском», утвержденный решением муниципальной думы от 29 июня 2012 № 417 /г-Д, внесен в Государственный геральдический регистр Российской Федерации как официальный символ или отличительный знак.Соответствующее свидетельство о регистрации уже поступило в Братск.
























Все теперь вся дума и администрация будет удостоена данным знаком и еще примут под -закон что к знаку дается ежемесячная денежная компенсация за "доблестные заслуги " перед горожанами в размере 100000 руб пожизненно.
ГАСЬКОВУ !!! только ему родимому ! он наш герой !!!!
Славься ! Славься ! Славься !