Мигрантам выпишут медицинские полисы.
18 января
Минтруда вводит обязательное страхование приезжих. Без полиса, а также разрешения на работу или патента иностранный гражданин не сможет трудиться на территории России не только на постоянной основе, но и по договору. Соответствующие поправки в Трудовой кодекс накануне опубликовали на сайте Минэкономразвития. В основном, они ужесточают требования для мигрантов при заключении трудовых договоров. Однако, вводятся и некоторые поблажки: иностранцам, которые подписывают такой документ на срок менее шести месяцев, не обязательно будет предъявлять полис пенсионного страхования и материалы воинского учёта.
























Их гнать из России надо ,а не полиса выдавать.Россия сама себе роет могильную яму,этот режим уничтожил все Российское.
А мы всё думали,чё ето наши больницы заезжими выходцами из…укомплектовали…оказываетс,эти пришлые гастролёры нашим докторам не доверяют...
Одним словом Россия страна дураков.Нет чтобы гнать от сюда этих черножопых, а они их ещё лечат и работу дают
http://basmanov.livejournal.com/1797259.html
Я, Микрюков Станислав Юрьевич, русский, уроженец республики Узбекистан (имею национальный паспорт этой страны), вот уже 15 лет проживаю на территории России в г. Томске. И все эти годы, благодаря умышленному противодействию со стороны сотрудников исполнительных органов РФ на территории Томской области, безуспешно пытаюсь получить гражданство Российской Федерации…
Пришли работники УФМС. Вручили все три уведомления:
...
- об аннулировании разрешения на временное проживание
Сказали в течение 14 дней выехать.
Brevisu. А взятку дать не пытались? Думаю все получилось бы гораздо быстрее.