Братчане завоевали 20 медалей на соревнованиях по санному спорту
Первенства СФО и Первенства Иркутской области по санному спорту. По результатам соревнований братчане завоевали семь золотых, девять серебряных и четыре бронзовые медали.
Соревнования проходили в Братске с 14 по 16 января. Участие в Первенствах приняли спортсмены в возрасте от 12 до 19 лет из Братска и Красноярска – всего более 50 человек.
Первые места Первенства Иркутской области в дисциплине «одноместные сани» в возрастной категории 1996-1998 г.р. заняли братчане Григорий Волосков и Ирина Загирова, а также Александр Коротцев из Красноярска. В дисциплине «двухместные сани» победу одержали братчане Григорий Волосков и Михаил Дементьев.
Золотые медали Первенства Сибирского Федерального округа в дисциплине «одноместные сани» в возрастной категории 1996-1998 г.р. заняли братчане Григорий Волосков и Ирина Загирова. В возрастной категории 1993-1995 г.р. первое место занял Александр Коротцев из Красноярска. Среди юношей 1999-2000 г.р. первым стал Семен Миков из Красноярска, а среди девушек этой же возрастной группы золото завоевала братчанка Вера Серышева. В дисциплине «двухместные сани» среди юношей 1996-1998 г.р. победу одержали братчане Григорий Волосков и Михаил Дементьев.























