Выпавший из поезда «Москва-Нерюнгри» пассажир пробежал за ним 7 км

- Со слов самого пассажира он вышел в тамбур для того, чтобы покурить, - сообщают на официальном сайте Управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу. - Возвращаясь в вагон, мужчина перепутал двери и открыл торцевую дверь нерабочего тамбура, которая была не закрыта.
Шагнув в темноту, 42-летний пассажир оказался на рельсах. Вокруг была тайга. В этот день стоял 40—градусный мороз. На нашем земляке были спортивные штаны, сланцы и футболка. В тот же момент он бросился за поездом. Но, конечно, догнать его было невозможно. Тем не менее, братчанин не останавливался и, пробежав семь километров, добрался на ближайшей станции Рихард Зорге. Там ему оказал первую помощь начальник станции.
- Сейчас мы выясняем все подробности происшествия, - сообщили в пресс-службе Тындинского ЛО МВД РФ на транспорте. – Полицейским предстоит узнать, было ли происшествие несчастным случаем. Или виноват проводник, который забыл закрыть дверь.


Повезло еще мужику. Надеюсь не обморозил ничего.
Даешь на следующий год 15 км за поездом в 40 градусный мороз с голым торсом?
Олимпиада в Сочи по нему плачет!:))
Дуракам везёт.
Во дает!
Эту страну не победить
Ить на каждой пачке написано КУРИТЬ ВРЕДНО! Особенно в последнем вагоне.
Бежал на всю тайгу звенел. А чё до станции бежал ? Бежал бы дальше
аааааааа!!! ну почему он добежал, как так? теперь меня премии лишат
Случай прогремел на всю страну и дальше! Товарищ прославил Братск. Занести его в книгу почетных жителей Братска и бюст на родине героя. Наградить медалью им. Рихарда Зорге. Дело произошло в Амурской области. А так думаю добежал бы прямо до Братска.
А чего? Прославить - полезно. Это вам не Наймушин.
Нет, есть еще настоящие мужики в наших селеньях (не все повыродились). Да и недавний случай в Ханты-Мансийском округе говорит о том, что и женщины настоящие тоже еще есть (хоть и глухонемые). Они даже покрепче будут.
НУ ПРИКОЛИСТ,ЖАЛКО ЧТО ФОТО НЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ГЕРОЙ ВОТ ОТ КОГО НАДО ДЕТЕЙ РОЖАТЬ - ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД РОССИИ В КНИГУ РЕКОРДОВ ЕГО
Был бы трезвый- был бы мертвый
Heck yeah this is exltacy what I needed.
Your answer was just what I nedeed. It’s made *y! http://rureon.com [url=http://ervimkotmi.com]ervimkotmi[/url] [link=http://dvdkrbcnr.com]dvdkrbcnr[/link]
No <a href="http://yvrnhv.com">coalmpints</a> on this end, simply a good piece.