Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Спасатели провели тренировку эстафеты Олимпийского огня по дну Байкала.

17 января

Спасатели и инспекторы ГИМС провели тренировку эстафеты Олимпийского огня по дну Байкала. В репетиции погружения Олимпийского факела под воду Байкала участвовали корабли и экипажи Государственной инспекции по маломерным судам. На них комиссия вышла в открытую акваторию. Главную роль в тренировке сыграл дайвер, приехавший в Сибирь вместе с представителями оргкомитета. Вместе с зажжённым факелом в руках он прошёл под водой порядка 20 метров.


Тренировка завершилась успешно. Во время подводного погружения пламя не погасло благодаря специально разработанной конструкции горелки, сходной с фальшфейером, который используют для подачи сигналов на море. В конце 2013 года непосредственно перед эстафетой Олимпийского огня на Байкале пройдёт её генеральная репетиция.

2 отзыва 722 просмотра

А вам слабо?!
17.01.2013 15:14

По дну и непременно задом наперед! Ура!

Инга
17.01.2013 15:48

Бзиканутые извращенцы!!!!!!Каков"спорт"- таковы и его прислужники…

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls