Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Воскресная школа для...взрослых

17 января


По опросам, в России четыре человека из пяти причисляют себя к православным, но едва ли не треть из них признают, что никогда не бывали в храме. В Царство Небесное верит чуть больше половины из называющих  себя православными, еще меньше людей верят в чудеса Христовы. Впрочем, те, кто о своей вере желает знать больше, имеют для этого все возможности. Сейчас нет недостатки ни в литературе, ни в различных медиа-источниках. Но живое слово священника не перестает быть востребованным. Поэтому в Братской православной гимназии объявили новый набор слушателей в воскресную школу для взрослых.


Первое занятие прошло 14 января. Отныне лекции ведутся сразу в двух группах. Слушателям начальной ступени основы православного вероучения преподает иерей Антоний Васильев, со слушателями второй ступени занимается протоиерей Андрей Скрынько. По прежнему вход для всех желающих и интересующихся свободный. Занятия проходят каждый понедельник в 19-00 по адресу ул. Крупской, 30.



7 отзывов 778 просмотров

мнение
17.01.2013 10:24

Ну сколько можно распространять эту иудохристианскую дурь? Это в наш -то 21 век - сплошное невежество и мракобесие…А всё потому,что лень людям включать свои мозги, лень читать,познавать непознанное, искать истину...легче пользоваться готовыми " рецептами" от гуру...Жаль,что на эту удочку попадаются и вроде бы образовнные, а на самом деле такие же невежды - учителя...это страшно…люди стали управляемыми биороботами, а религиям только этого и надо…

имеющему мнение
17.01.2013 14:46

Для того чтобы иметь мнение, надо прежде всего выслушать и делать выводы -дурь там распространяют или необходимые для кого то знания дают. Да, я считаю себя верующей. В храме бываю очень редко. И не считаю это зазорным. Глубоко убеждена, что вера должна быть прежде всего в душе. А истово стоять прилюдно молиться я не могу. У меня складывается иногда впечатление, что очень многие делают это напоказ что ли…. Да и бабульки в нашей церкви как церберы, как будто я к ним лично в гости незванно явилась. И если ты хоть мало- мальский разумный человек, биороботом не станешь, а верить в Бога или нет и стоит ли кичиться этим - каждый решает сам.

А?
17.01.2013 15:36

Почему между Богом и человеком всегда пытается встать священник с
траурной каймой под ногтями и брегетом на руке?

мнение2
17.01.2013 15:58

В церкви-знание????????????? Не смешите… Там одна ЛОЖЬ и промывание мозгов…Лучше почитайте Татищева, Клизовского, Белых,Истархова и др.Ищите..ищите…но не верьте СЛЕПО и не превращайтесь в РАБОВ Божьих и овец в отаре иудеев…

Народ, просыпайся!
17.01.2013 21:25

ПОП-Прах отцов предавший, так расшифровали наши Предки это слово,до войны называлась Ортодоксальная Христианская церковь. В1945г.Сталин обязал попов, т.к русский дух победил на полях сражений, назвать эту церковь Православной, но попы,предали народ,все исказили, смотрели на Израиль,а не в наши ПравоСлавные ВЕДЫ,они оказались предателями народа!Многим, заблудившимся, русским и славянам промоет мозги от иудо-христианской заразы и мракобесия ,фильмы "Игры БОГОВ" Сергея Стрижака.
Народ православный,возвращайтесь к ВЕДАМ,ЧТО ЗАВЕЩАЛИ НАМ Предки,в Веру РОДную- http://igrybogov.tv/(Смотрите с 5акта ,всего их 14серий,есть на ю-тубе,скачайте и распространяйте среди знакомых и родных.Пора проснуться от лжи христианства, эта чуждая религия для русского , откройте глаза,почитайте ВЕДЫ-Заповеди Наших БОГОВ,очнитесь и вы поймете,что ложь и невежество несут попы Гундяевские и зомбируют с детства наших детей!Мы не РАБЫ ,мы сыны Божьи у наших БОГОВ!  http://igrybogov.tv/

Саньтии Веды Перуна
17.01.2013 21:58

8 (88). И придут жрецы Чужеземные
в земли Расы Великой
под видом торговцев и сказителей,
и лживые легенды принесут они,
и станут учить жизни неправедной
людей Расы Великой,
не ведающих Зло и Обман…
И многие люди совратятся
попав в сети Лести и Обмана,
и променяют Мир Прави на девять пороков:
распутство, ложь, самолюбие, бездуховность,
невыполнение долга, неведение,
нерешительность, лень и чревоугодие…
9 (89). И отрекутся многие люди
от Святой Веры Предков своих
и внимать начнут словам Чужеземных жрецов,
кои суть ложь неправедная,
сбивающая Детей Человеческих
с пути Сил Света…
Времена крови и братоубийства
принесут Чужеземные жрецы
на просторы земель Родов Расы Великой,
и обращать начнут людей в Веру свою...
10 (90). Люди Расы будут просить
о помощи Чужеземных жрецов,
служащих Чужим богам
и Богу Мира Тьмы...
И жрецы Убитого Странника
с лживым усердием начнут утешать их,
и завладеют Душами их,
и богатством Детей Человеческих...

продолжение
17.01.2013 22:00

И объявят людей Расы Великой рабами Бога,
коего сами же и убили…
И глаголить им станут,
что страдание благом является,
ибо страдающие Бога узрят...
11 (91). На семь Кругов Жизни[46] окутает Тьма
земли Родов Расы Великой…
Многие люди погибнут от металла и огня...
Тяжкие настанут времена
для народов Мидгард-Земли,
брат восстанет на брата,
сын на отца,
кровь будет литься как реки…
Матери будут убивать
своих не рожденных детей…
Голод и Духовная пустота[47]
отуманят головы многих людей из Расы Великой
и потеряют Веру они в справедливость...
12 (92). Но не допустит Бог-Творец Единый
и Род Небесный гибели Расы...
Возрождение Расы Великой
и пробуждение Духа-покровителя
сынов Рода Небесного
принесет Белый Пес[48],
Посланный Богами
на Святую землю Расы Великой…
Очистится Святая земля
от тысячелетнего рабского ига Чужеземных ворогов,
кои приносят в жертву
кровь и плоть детей своих,
и ложью и лестью неправедной
отравляют Души детей Рода Небесного…

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 12 ms for its computations It spent 0 ms in system calls