Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Новости rss

Неделю жители пятиэтажки живут без воды

17 января

Воды нет. Никакой! Когда появится - не ясно. Уже неделю так живут в пятиэтажке на Комсомольской. Нервы у людей не выдержали, и они решили рассказать о своей беде всему городу. Есть ли решение проблемы?


 


Одиннадцатого января в этом подъезде, по одному из стояков, исчезла холодная вода. Через три дня пропала горячая. Жители четырёх квартир начали активно знакомиться с соседями: иначе ни умыться, ни приготовить. Тяжелее всего пришлось молодой семье с двумя детьми, но и остальным не сладко.
"В 43-ю квартиру, в 46-ую. К соседям. Иногда нас пускают, иногда - нет. Потому что дома их нет: или на работу уходят, или по делам. Мы даже не знаем как жить!" - рассказывает Марина, живёт неделю без воды.

Сегодня, говорят жильцы, коммунальщики официально назвали виновника "засухи": им оказался новоиспечённый владелец квартиры на 4-ом этаже. Там, судя по звукам, шёл ремонт. И случился потоп. Попасть за дверь 53-ей квартиры ни соседи, ни коммунальщики не могут. Соответственно, и воду включить тоже. Владелец жилплощади не появляется ни по новому, ни по своему старому адресу!

"Так просто мы не можем вскрыть квартиру. Если сегодня никаких результатов нам не удастся получить, - вот по адресу на Мира, 6, куда мы ходили узнавали, и оставили телефон соседям, чтобы передали. Сегодня ещё раз съездим и узнаем: проживает там этот собственник или нет. Если не удастся - то завтра будем через главного инженера решать проблему по вскрытию квартиры", - сообщает Ирина Дощинская, мастер домоуправления.

Ситуация не уникальная, говорят специалисты. Поэтому просят всех, кто на длительное время покидает своё жильё, оставлять соседям свои координаты.


3 отзыва 494 просмотра

Точно
17.01.2013 15:59

Новоиспечённый владелец квартиры на 4-ом этаже, похоже, уже конкретно заработал по соплям! Гость с солнечного юга?

Точно
17.01.2013 15:59

Новоиспечённый владелец квартиры на 4-ом этаже, похоже, уже конкретно заработал по соплям! Гость с солнечного юга?

Деманг
17.01.2013 22:02

Конечно, жаль, что так получилось..А если владелец никого не знает?сообщать всему подъезду, что он уехал отдыхать?????Меня нет...))))вы все так делаете? Сразу пишу, что не в защиту собственника.Просто все мы периодически ездим отдыхать.Или все уверены в своих соседях?Вопрос двоякий.Не хочется быть ни по одну из сторон.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls