Жителей Приангарья приглашают поучаствовать в обсуждении госпрограммы по реабилитации наркозависимых
16 января
Государственный антинаркотический комитет приглашает жителей Иркутской области, как и других регионов России, принять участие в обсуждении проекта государственной межведомственной программы РФ«Комплексная реабилитация и ресоциализация потребителей наркотических средств и психотропных веществ».
На сайте «Стратегия государственной антинаркотической политики» создан специальный раздел для обсуждения проекта, где опубликованы текст программы и другие материалы. Здесь же можно направить свои предложения по проекту.
По сообщению пресс-службы УФСКН по Иркутской области
Комментариев пока нет























