Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Владельцам оружия придётся ездить в Иркутск на аттестацию

16 января

Тысячам братчан, которые желают иметь оружие для самообороны, теперь придётся ехать в Иркутск. В Братске им попросту не выдадут разрешение на его ношение. Хотя до нового года все необходимые документы можно было получить в городе.


Теперь в Братске нет лицензированной организации, способной аттестовать владельцев оружия. Ближайшая организация с лицензией - в областном центре. 


"Теперь при первоначальном получении любого оружия и при продлении лицензии на оружие для самообороны или огнестрельного оружия ограниченного поражения, граждане обязаны пройти первоначальную подготовку. Такую подготовку они должны пройти в организации, которая имеет право обучать граждан", - сообщает по телефону 

4 отзыва 725 просмотров

Александр
16.01.2013 12:53

Ну что сказать, дороги охотники-любители? Ох*ели с*ки на х** совсем в п**ду...Пичалька…

Саньке
16.01.2013 13:46

дык вроде охотничьи берданки не попадают под категорию самообороны и т.д. Непонятно как-то написано, разъяснили бы что делать при продлении/получении лицензии на нарезное и гладкоствольное

Brevis
16.01.2013 15:11

Это свёртывают жизнь в Братске. Подталкивают.

Братский
16.01.2013 21:26

А,если я никогда не проходил никаких курсов.Незаконно владею оружием-стало быть преступник?А про армию,где мне приходилось иметь дело не только с пукалками?как жить.....

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls