Лишь после суда сироте предоставили квартиру
Прокуратурой района проведена проверка по обращению Анны Евстратовой, в ходе которой установлено, что она была поставлена на учет в отделе опеки и попечительства граждан Управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Братскому району как оставшаяся без попечения родителей, в апреле 2009 г. Постановлением главы администрации Кузнецовского сельского поселения она была поставлена на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении.
По результатам рассмотрения обращения прокуратурой района в Братский районный суд направлено исковое заявление об обязании администрации муниципального образования «Братский район» предоставить Евстратовой в населенном пункте Братского района жилое помещение общей площадью не менее 33 кв.м.В августе 2012г. исковое заявление судом рассмотрено и удовлетворено.В настоящее время администрацией муниципального образования «Братский район» Евстратовой предоставлено жилое помещение на территории г. Вихоревка.
























Не плохая кормёжка обеспечивается заевшимся судам,когда любое постановление или закон выполняется только по их санкции…
А сколько - не выполняется?