Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Еще 26 государственных услуг в Прибайкалье переведены в электронный вид

09 января
Екатерина Побокова , Вести Иркутск

206 государственных и муниципальных услуг Прибайкалья переведены в электронный вид. Об этом сообщил первый заместитель председателя Правительства региона Владимир Пашков.


Напомню, такая работа ведется по поручению президента России. Из 206 электронных услуг в Иркутской области 164 являются межведомственными. А 29 из них - муниципальными. А с января этого года жители Прибайкалья получат доступ еще к 26 услугам в электронном виде. Адрес единого портала - www.gosuslugi.ru.

- На сегодняшний день все те обязательства, которые принимала на себя Иркутская область и декларировала в публичном пространстве, в том числе в отношении с федеральным министерством связи и коммуникаций, выполнены. В ближайшее время, я имею в виду 13-й год, мы должны продолжить эту работу, - говорит первый заместитель председателя Правительства Иркутской области Владимир Пашков.

1 отзыв 997 просмотров

111
09.01.2013 12:09

Попробовал записаться к врачу-терапевту через сайт госуслуг.
Сайт показал ближайшую больницу: МБУЗ "Куйтунская центральная районная больница" - 219.56 км
Очень смешно.

Админ
В сельском Куйтуне, видимо, работает электронная запись к врачу,а в индустриальном Братске- всё еще мираж…

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls