Прохожие поймали женщин, перевозивших труп в тележке
Сегодня ночью бдительные жители поселка Чунский помогли полиции задержать трех женщин, пытавшихся замести следы убийства. Молодые люди попросили у проходящих мимо женщин закурить и заинтересовались, что те везут в садовой тележке. Поняв, что прохожие перевозят мертвое тело, молодые люди вызвали полицию и до приезда следственно-оперативной группы задерживали преступниц, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.
Прибывшим на место происшествия полицейским женщины сразу рассказали все обстоятельства случившегося. Незадолго до этого четыре подруги собрались вместе, чтобы отпраздновать Рождество. Изрядно выпив, между двумя из них возникла словесная ссора, позже перешедшая в поножовщину. В пылу ярости старшая приятельница нанесла несколько ножевых ранений своей обидчице, после чего задушила.
Две оставшихся женщины решили помочь знакомой избавиться от следов преступления, для чего обвернули тело убитой в одеяло, облили горючей смесью и повезли на тележке в лесной массив, чтобы сжечь. Однако, навстречу им попались бдительные ребята.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч. 1 УК РФ (убийство), предусматривающей максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 16 лет. 30-летняя безработная местная жительница задержана, решается вопрос о её аресте.
За активное содействие в раскрытии тяжкого преступления руководство ОМВД России по Чунскому району намерено поощрить молодых людей, которые проявили бдительность и задержали подозреваемую.
























Не понятно - тело метровое или мертвое? Судя по дальнейшей писанине все-таки мертвое, сиречь - труп.
Админ:
За полицией нужен глаз да глаз…
У нас всегда умели отпраздновать Рождество.
Не только у нас были в эти дни подобные убийства, в других городах сосед соседа зарезал. Так что для россии это уже норма
Когда бабы друг друга режут - это далеко не норма.
Удесятирить стоимость спиртного в России, а за самогоноварение срок до 3х лет колонии, за употребление наркоты тюрьма,за производство и продажу смерть.Вот спасение.
Что будет если как в США,всем огнестрелы раздать?
Осатанели христьяне, причем массово, как и их духовные наставники= Владыки.
Россияне сами себя съедают!
Вот они - горячие сибирские чунские женшины!!!
Шеф, всё пропало! Гипс снимают...
Дело не в стоимости спиртного. Русским нужна Идея. Бабло - это не идея.
Этих мразевок женщинами называть - пусть тебя такие окружают )