Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Якутских угонщиков торморзнули на Правом берегу

06 января
Ирина Кирилова,пресс-служба УМВД России по г. Братску

Январской морозной ночью в дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по городу Братску поступила информация о возможном нахождении на территории автомобиля, угнанного из соседней республики Саха Якутия. Иномарка была похищена в городе Мирном несколько дней назад.


Оперуполномоченный ОУР отдела и ещё два сотрудника полиции направились на задержание предполагаемых угонщиков, которых заметили в районе одного из гаражных кооперативов Правобережного округа. Возле кафе полицейские обнаружили «Мазду», приметы которой соответствовали ориентировке, полученной из Мирного. Было принято решение проверить посетителей кафе: двое из них оказались жителями Якутии, однако документов, подтверждающих право на управление машиной, при них не оказалось.


 Автомобиль и молодых людей – девятнадцати и двадцати лет – доставили в местный отдел полиции. В настоящее время с задержанными работает следователь из соседнего региона.


 


 


 

1 отзыв 2165 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls