Открылся новый транспортный комплекс «Падунские Пороги»- фото

24 декабря



































































Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание. |
А что будет со станцией Гидростроитель ?
А со ст.Анзеби?
Дык ыть ещё с советских времен ждем виадук от 7мкр-на до ост. ТЭЦ…
И ГДЕ?!
Вместо виадука забор поставили, теперь народ вокруг по перрону обходит... ЗАЧЕМ?!
Ни ху..се
Это значит, что приехал с сумяками, вылез на Падунских порогах и давай ..здошь до правого берега на маршрутке ? Удобно..ни чё не скажешь..
А золотой купол будет освещать путь в ночи ?. Вот уж лучше бы подземный переход соорудили, а то ночью от фаллического символа толку ни какого
А что раньше приезжали и сразу поезд около дома в центральном районе высаживал? Или все таки надо было ...издошить с Анзеби на тачке?
А что-то нашего "луноликого", "самоназначеного", не где не видно? Видимо доступа к телу не было, шлюхаеться в тылу.
В принципе да. Подьезжали в Гидростроитель садились на 4 ку и поехали домой. Всё же удобнее
Ну что ж мы за люди… Надо уметь радоваться, ведь и Москва ни сразу строилась. Что ж сразу ныть-то?? Такой вокзал построили - приятно посмотреть. Движемся, развиваемся, пусть потихоньку, но ведь делается. хватить ныть, лучше сделайте что-нить для города полезное, критиковать каждый может.
вы что тупите? Раньше в Братске не были главного вокзала и на всех трех остановках (падунские пороги, анзеби,гидростроитель) поезд стоял около трех-пяти минут, а теперь есть главный терминал и остановка на Падунских порогах будет уже 30-40 минут! А Анзеби и Гидростроитель так и останутся, и остановки так и останутся там по три минуты!!))) Вот весь прикол, и херню всякую разводить не надо!!! ;)
Встречала сегодня ночью сына из армии (стоянка поезда всего 3 минуты). Вокзал красивый, но гуттаперчевый (форсу много, а мест для ожидания мало, удобства тоже со стороны платформы и платные - туалет 15 руб).
Совсем оборзели туалет платный…да ещё 15 рублей…....во всех крупных городах(на вокзалах ив аэропортах туалеты бесплатные,Братск опять хочеть выделиться на общем фоне)