Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Привлечены к ответственности предприниматели за незаконное использование земельных участков

21 декабря

Прокуратурой Братского района совместно с Братским отделом Управления Росреестра по Иркутской области, отделом земельных отношений КУМИ МО «Братский район», проведены проверки правомерности использования земельных участков индивидуальными предпринимателями, осуществляющими свою предпринимательскую деятельность на территории г. Вихоревка.


В ходе проверки установлено, что индивидуальные предприниматели А. Волкова, Е. Якубова, С. Чайкин, в нарушение ст.26 Земельного кодекса Российской Федерации, использовали земельные участки без оформленных в установленном порядке документов, устанавливающих право на земельный участок.


Прокуратурой Братского района в отношении них возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.1 КоАП РФ - использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю.


Братским отделом Управления Росреестра по Иркутской области предприниматели признаны виновными в совершении административного правонарушения и привлечены к административной ответственности в виде штрафов.

0 отзывов 647 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls