Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

В Энергетике перекрасили грязный снежный городок

21 декабря

В Энергетике сегодня перекрашивали грязный городок Ошибается тот, кто считает чиновников глухими к просьбам народа. Посудите сами. Едва жители Падунского округа пожаловались, что снежный городок в этом году слишком грязный, как местные власти отреагировали.



Внимательный фотограф запечатлел, как мужчина с помощью краски придаёт городку требуемый белоснежный вид. Да и сейчас при внимательном рассмотрении можно увидеть, где свои мазки оставил художник. Напомним, снежный городок возвели пару дней назад. "Материал" собирали в сквере Первостроителей, у памятника Погодаеву, на площади дворца искусств. Проезжая часть не в счёт, - уверили в Падунской администрации. Однако прохожие, судя по фигурам, до сих пор не знают, кому верить - глазам или чиновникам. А сегодня открывают первым Новогодний городок на площади у Дворца искусств в Энергетике. Горожан ждут с 18.00 на праздничную программу.




В Энергетике сегодня перекрашивали грязный городок 




В Энергетике сегодня перекрашивали грязный городок

 





7 отзывов 1127 просмотров

rera
21.12.2012 10:41

В прошлом году было тоже самое. И об этом газеты писали. Ну что вы истирите?

НТВ
21.12.2012 11:15

а давайте будем об этом молчать...и дальше грязный снег кидать на праздники..

!!!
21.12.2012 12:56

...местные власти отреагировали,когда по первому каналу ТВ прославился наш город.:(

Кто-то
21.12.2012 13:59

Да, чушь полная. Каждый год так делают. Сделают из снега городок, а потом покрасят и выглядит он как с картинки!!!! Надо быть благодарными людям, а не бить по рукам!!! Для вас же стараются!!!!

Лег спать-спасибо, проснулся-большое спасибо!
21.12.2012 15:20

Благодарю за снежный городок пополам с грязью и собачьим дерьмом!
Главное, чтобы красочка в тон, а если еще и лачком…

Кто-туууу
21.12.2012 19:26

"...выглядит он как с картинки!!!!" - посмотрите http://iceart.ru/fotogalereya/    http://iceart.ru/ ,а наш город ни чем ни хуже.И ещё,вот это разделение,Центр,Падунский округ,Правый берег,или везде ледовый городок,или - "снежный городок пополам с грязью и собачьим дерьмом!"

ЕЛКА
21.12.2012 21:23

ДА, ЧТО ВАМ ЭТОТ СНЕГ ЕСТЬ ЧТО-ЛИ? ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЯТНЫЙ СНЕЖНЫЙ ГОРОДОК. ПРАВДА СНЕЖНАЯ ГОРКА НА ПЛОЩАДИ НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ У ХУДОЖНИКА, А В ЦЕЛОМ ВСЕ РАДУЕТ ГЛАЗ.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls