Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Женщина погибла во время визита судебного пристава

12 декабря

Полиция Иркутска выясняет обстоятельства смерти женщины. Горожанка скончалась во время прихода судебного пристава.

Как пояснили в ГУ МВД области, к 34-летней жительнице Куйбышевского района пришел судебный пристав. По его словам, во время разговора с ним, женщине внезапно стало плохо, и она потеряла сознание. Сотрудник вызвал скорую помощь. Прибывшие медики попытались привести женщину в чувства, однако хозяйка дома вскоре скончалась.

В настоящее время полиция проверяет всю имеющуюся информацию об этом происшествии.

Известно, что погибшая имела целый ряд тяжелых заболеваний и вела асоциальный образ жизни.

13 отзывов 1873 просмотра

Местный
12.12.2012 23:40

Ну теперь покойную обгадят и обвиноватять. А опричнина у нас неприкосаема.

судебный пристав
13.12.2012 04:32

"...всегда найдетс*н сын, способный испортить все дело"

Еще пристав
13.12.2012 10:54

И что тут такого? ну зажмурилась, бывает. У меня часто должники пытались с жизнью покончить когда арестовывал их барахло, жаль ни укого так духу и не хватило растаться с жизнью

...
13.12.2012 13:16

В Усть-Илимске уже одного подрезали. Дай бог и везде церберов дубьем встречать начнут. Что то они за высокие заборы с видионаблюдением не лезут.

Любава- приставу
13.12.2012 15:55

Вот за такое отношение к людям вас и "любит" народ. Спите-то спокойно? Черти в аду не снятся?

Любашке от того самого пристава
13.12.2012 16:13

У судебного пристава нет понятия морали. Это так если что. Пристав руководствуется исключительно законом, даже если он расходится с моралью, поэтому приставов и называют цыпными псами, и поэтому я там больше не работаю. Если пристав будет жалеть людей, то его могут осудить и причем по уголовному кодексу. Но в тоже государство не сможет существовать без приставов и люди тоже

кирпич
13.12.2012 16:48

>У судебного пристава нет понятия морали. <
Ты, главное, когда эволюция личности потребует перейти на хрю - удержись уж, а то уволят. Или зажарят и сожрут. Понятий морали же нету, хренли там.
Просто мог бы и не выделываться, а промолчать.

Кирпичику
13.12.2012 17:04

Херню сказал, сам то понял?

Любава- приставу
13.12.2012 18:20

Палач тоже необходимая профессия. Каждый выбирает себе работу в соответствии со своими моральными принципами. Можно выполнять свою работу и более уважительно относиться к людям.

Приставу
13.12.2012 22:34

Ну придешь ты у меня аппендицит удалять, я тебе все лишние выступающие атавизмы отчикаю.

Хех
14.12.2012 02:11

Адская работенка. Ничего не скажешь. Осталась дождаться новости о том, как скончался судебный пристав на пороге чей-нибудь квартиры.

Аццкому хирургу
14.12.2012 12:00

Ты знаешь сколько приставов всего в городе работает? и что каждого калечить будешь? среди них есть же и милосердные балбесы, пожалей их

Аццкому хирургу 2