Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

В город приедет Губернатор. Уже во второй раз

08 декабря
Андрей Васильев , Телекомпания «Город»
И возможно Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко прилетит  на новом самолёте. Как стало известно сегодня, глава региона с министрами регионального правительства посетит наш город 17-го декабря. Программа пребывания Губернатора пока неизвестна, но сообщается об одной из целей визита – встрече с ветеранами Братска. Она пройдёт в театрально-концертном центре «Братск-Арт». Отметим, что это предстоящий визит станет вторым с тех пор, как Сергей Ерощенко вступил в должность главы правительства Иркутской области.

 

10 отзывов 947 просмотров

Моё почтение!
08.12.2012 14:31

А отчего слово "губернатор" с большой буквы?

ян палах
08.12.2012 16:37

надеюсь он Климова на кукан натянет))) зачем на деньги налогоплательщиков содержать свадебного генерала????

Исключено!
08.12.2012 19:10

Не, не натянет! Ворон ворону глаз не выклюет!

ося
08.12.2012 23:17

А что стало жить лучше,после его первого приезда?Нахрена он здесь нужен если все эти самовыборщики,как имели горожан,тек и имеют.Он в Иркутске разобраться не может ,еще суда лезет.АБСУРД!!!!!

123 изначальный
08.12.2012 23:44

Когда же наконец угомонятся здешние ПИСАки по поводу легитимности-нелигитимности "самовыборщиков". Вы сами голосовали за Устав и депов, еще ранее голосовали за Серова, вот и ПИСАйте себе на ботинки. Сколько можно размахивать дохлыми кошками!? Выбирете наконец-то того, кто вам понравится - сразу и навсегда! или заткнитесь на этихже условиях

321
09.12.2012 00:24

Так самозванцы не дают выбрать законного мэра, сами паразиты засели в кабинетах и хрен выкорчуешь. А насчет сами выбрали, дак ктож их демонов то выбирал? Вспомните те выборы где позачистили всех нормальных людей, да и на тех выборах горожане кстати не давали полномочий депам выбирать мэра. Как то так обстоят дела

саня
09.12.2012 20:15

всю эту братву из белого дома, разогнал бы приехал, новогодний подарок братчанам

Cfif
09.12.2012 20:48

Приедет воздухом свежим подышать-братским.

кит
10.12.2012 10:59

ДА БЫЛ БЫ ДОСТОЙНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ БРАТЧАН ВЫКИНИ ГУБЕР, кЛИМОВА СО ВСЕМИ ЕГО 6 НА ПОМОЙКУ. СИДИТ САМОЗНАЧЕНАЯ НЕЧИСТЬ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ИНТРИГИ ПЛЕТЕТ, ДА В СПОРТЕ ЧЕРЕЗ СВОИХ СВОИХ ДРУЗЕЙ И РОДСТВЕНИКОВ ДЕНЬГИ ТЫРИТ.

TT
10.12.2012 12:45

будет и на нашей улице праздник,в Иркутске уже взялся за пару чинуш значит и дальше будет долбить засранцев,молодец

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru