Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Команду следует сохранить

04 декабря

Дума города Братска подготовит письмо на имя губернатора Иркутской области по дальнейшей судьбе Футбольного клуба "Сибиряк". Об этом  накануне говорили члены рабочей группы.


Общее мнение депутатов и администрации - предусмотреть расходы на деятельность клуба до конца игрового сезона (т.е. до июля 2013 года) в размере 17,5 миллионов рублей,  а далее -  решать вопрос с крупными бизнес-структурами, которые могли бы максимально взять на себя финансирование профессионального футбольного клуба. 


Ольга Крампит, депутат Думы города Братска - Давайте, значит, мы будем обращаться к нашим предпринимателям, губернатору. Письмо напишем. Какие-то надо искать выходы.


Члены рабочей группы  едины во мнении, что команду следует сохранить. Обладая  скромным бюджетом, "Сибиряк" показывает хорошую игру и  имеет все шансы занимать лучшие строчки в турнирной таблице.


 

10 отзывов 836 просмотров

456
04.12.2012 11:29

И правильно.

Вера
04.12.2012 11:56

Климов трепло! ДВА года назад он говорил вот это одной из местных газет, прочитайте внимательно:
"я понимаю, что финансировать команду из муниципального бюджета неправильно, учитывая все те городские проблемы, в решение которых необходимо вкладывать средства. Поэтому мы с депутатами намерены вести переговоры с руководителями крупных предприятий Братска о том, чтобы они взяли на себя часть расходов по содержанию «Сибиряка». Мы должны сохранить и развивать городскую команду во что бы то ни стало. Вопрос финансирования решим, однако в приоритет по сравнению с другими проблемами Братска ставить его не будем."

Вера
04.12.2012 11:58

Это было два года назад! И это трепло не шевелилось! При том, когда вопрос встал в этом году, что Сибиряк на грани закрытия, он громче всех орал на весь город, что надо финансировать из бюджета. Климову, что полномочий не хватало чтобы письмо написать ДВА ГОДА НАЗАД? Капец он фантик! Лентяй!

gtnz
04.12.2012 12:37

"Имеет все шансы занимать...", но не занемает и небудет занемать. Пока Климов, Варнаков. Харланов его беззастенчиво грабят. Надо провести полную ревизию в Клубе а потом письма писать.

прохожий
04.12.2012 13:15

Как станцию-анализатор или дети - так денег нет. А как на такое убожество - так есть? Опять повторится история нынешнего года ("до лета профинансировали, а теперь давайте профинансируем до конца календарного года"). Было бы кого финансировать (полтора колченогих алкаша и предприниматель-неудачник-тренер).

У нас такие депутаты
04.12.2012 14:19

Ну вот и до меня докатились их подковерные войны! Точнее до моего бюджета. На сорванном заседании "думки" (Городской Думой назвать это скопище рвачей и самодуров язык не поворачивается!)должны были рассматриваться и утверждаться или нет, поправки к бюджету города на декабрь 2012 года. Бюджет - это также и ежемесячное финансирование Муниципальных учреждений и предприятий, в том числе и на выплату з/плат за предыдущий месяц!!!! Проект бюджета не утвержден, комитет финансов планируемые на декабрь месяц перечисления на счета муниципальных предприятия не производит, на счетах полные 00000! з/плату платить не из чего. Ориентировочно изменения в бюджете на декабрь 2012 года будут обсуждаться "рвачами и самодурами" 7-го декабря, теперь понятно, что з/плату люди увидят на много позже!!!

Неавиатор
04.12.2012 14:22

Кто работает в МУшках, зарплату Вам за ноябрь перечислили?

выпал в осадок
04.12.2012 20:45

...."Сибиряк" показывает хорошую игру.../по материалам Пресс-центра Думы/

Вы чё, совсем уже за3,14зделись, что ли ?
Ну не скоты ли, эти депутатишки ?

спортик
04.12.2012 21:01

Надо посчитать все до последней копейки, не чего лишнего этим кровососам- бездарям. Надо перекрыть Климаксу этот финансовый поток. Чтобы Варнакову не чего было тоскать, этому ворюге.

ося
04.12.2012 21:37

Какая ЛЯПОТА,какая хорошая игра ,если бы они хорошо играли,то уже давно бы нашлись бы спонсоры,а так мы видим только отмывание денег с гор.бюджета.А верха забыли что эти деньги принадлежат всем жителям города ,а не этим самовыбранным.Наверное им уже пора отвечать перед богом,людьми и прокуратурой.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru