Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

ДТП с участием федерального судьи в отставке на особом контроле в Приангарье

29 ноября

В следственные органы Следственного комитета области из ГИБДД по г. Братску поступил материал по факту дорожно-транспортного происшествия с участием федерального судьи в отставке.


ДТП произошло 13 ноября 2012 на одном из перекрестков в центральном округе города Братска. Столкнулись автомобили Ford (Форд) под управлением экс-судьи и Nissan (Ниссан), за рулем которого был 25-летний местный житель. 
В результате аварии водитель и пассажир автомобиля Nissan получили серьезные травмы и находятся на лечении в одной из больниц Братска.


По факту происшествия проводится доследственная проверка, по завершении которой будет принято процессуальное решение.


Как сообщили в Следственном комитете РФ по Иркутской области, в связи с особым статусом одного из участников ДТП и большим общественным резонансом ход доследственной проверки находится на особом контроле руководства Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области.  

15 отзывов 1745 просмотров

РАК
29.11.2012 16:29

Причём и зачем здесь резонанс. Я понимаю если-бы человек имеющий особый статус пьяным был, а так все мы под богом ходим и ни от чего не застрахованы

денис
29.11.2012 17:29

Полицию давно с *м сравняли!!!, даже не желею, что ушел с этой неблагодарной работы.Ты людям помогаешь а они тебя обзывают и т.д и т.п.

---
29.11.2012 21:33

Зачем общественный резонанс? Нужно умалчивать, ведь это человек с особым статусом, который некогда тоже вершил чьи-то судьбы...        А что, человек, имеющий особый статус, не был пьяным??? Или пьянство каким-то образом умаляет его вину?

хх
29.11.2012 21:49

Результат один и тот же.Какой дурак сам себя судить будет.Ну в лучшем случае пожурят ,как у нас в стране принято,и дави дальше.

осведомленный
29.11.2012 21:50

Человек с особым статусом возвращался с поминок, и есть множество свидетелей, что он там потреблял, а затем сел за руль. Не зря же он от освидетельствования отказался... Как же ребят жалко!..

Даниил
29.11.2012 21:58

Это про Ляпустина???

Ольга
29.11.2012 22:52

Про него самого

1111
30.11.2012 00:24

Вот житное статус все позваляет типо!и вправду интересно почему он мед освидетельствования отказался?
это же 1.5-2 года лишения прав автоматом!

в связи с особым статусом
30.11.2012 00:47

"федерального судьи в отставке"

Что это? что за "особый статус" в отставке? Эй люди, он уже вышел в отставку, читай на пенсию, зачем ему статус? Зачем на него тратить бюджетные деньги еще, он и так на них работал. "Особый статус" это видимо такой способ не отпускать от кормушки лояльных.
Помниться Первый президент тоже получил особый статус, охрану и хорошую пенсию за гос счет. Видимо за то что назначил Второго президента.

Даниил
30.11.2012 09:48

Эти неприкасаемые за наши деньги гробят нас с вами.

пенсия
30.11.2012 11:28

особый статус -пенсия в 150 тысяч рублей…

Brevis
30.11.2012 13:58

Из комментариев:
Это про Ляпустина?
Про него самого.

Знаю типчика. Зам председателя Лухни был по уголовным делам. Пустое место как судья. Жаль общественных денег на содержание этой мямли.

зож
30.11.2012 15:19

Покажи на непустое место в этой веселой и разношерстной толпе альтернативно одаренных

Brevis
30.11.2012 17:49

Есть ведь и не пустые - инициативники: гадят по личной инициативе. А этот - просто ничего не делал для соблюдения закона и прав.

ося
04.12.2012 21:40

А почему слуги от народа ,имеют какой-то статус,вот в чем вопрос?????

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru