Событие намечено на 22 декабря
29 ноября

Евгения Вормсбехер, заместитель председателя комитета по управлению Правобережным округом - На эти работы были выделены деньги в сумме 36,595 млн рублей. За эти деньги продолжены 15 км трубы выполнены 391 отпайка в каждое домовладение. Сегодня уже в 3-х домах выполнен монтаж оборудования из этой очереди. И 5 домов находятся в работе.
На монтаж газового оборудования уже поступило 169 заявок. Как говорят в местной администрации, жители оценили преимущества газа. Это более экологичный и более экономичный вид топлива. В следующем году работы по прокладке газопровода продолжаться. Ожидается ввод второго пускового комплекса второй очереди. Газовые трубы будут подведены еще к 400-стам домам.
Евгения Вормсбехер, заместитель председателя комитета по управлению Правобережным округом - На эти работы были выделены деньги в сумме 36,595 млн рублей. За эти деньги продолжены 15 км трубы выполнены 391 отпайка в каждое домовладение. Сегодня уже в 3-х домах выполнен монтаж оборудования из этой очереди. И 5 домов находятся в работе.На монтаж газового оборудования уже поступило 169 заявок. Как говорят в местной администрации, жители оценили преимущества газа. Это более экологичный и более экономичный вид топлива. В следующем году работы по прокладке газопровода продолжаться. Ожидается ввод нового пускового комплекса второй очереди. Газовые трубы будут подведены еще к 400 домам.


Китай каждую неделю строит одну-две тепловых электростанции, которые равны по мощности АЭС
ХА-ХА -ХА ,А ПАПУАСЫ ПО ДВЕ АЭС В ДЕНЬ И СКОРО КИТАЙ ПЕРЕГОНЯТ.А ВЧЕРА НА ЦЕНТРАЛЬНОМ РЫНКЕ ФОНТАН НЕФТИ ЗАБИЛ И УЖЕ ЖИТЕЛИ С ВЕДРАМИ ЗА НЕФТЬЮ СТОЯТ.А ЕЩЕ АВИАРЕС ОТКРЫЛИ ЦЕНТР- ЭНЕРГЕТИК.