Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Новогоднюю ёлку в Энергетике переносить не будут

28 ноября

Новогоднюю ёлку в Энергетике переносить не будут. Ледовый городок останется на площади у дворца искусств. Окончательное решение принято сегодня в администрации Падунского округа. Напомним, в начале месяца стало известно о возможной смене традиционного места празднования Нового года в Энергетике.


На площади дворца искусств запланированы работы по восстановлению освещения. Из-за чего празднование было предложено перенести в парк отдыха, на огороженную танцплощадку. В народе её окрестили "клетка".


"Принято решение о том, что новогодняя ёлка в жилом районе Энергетик останется на своём традиционном месте, там где она была все последние годы. То есть на площади перед дворцом искусств "Энергетик". Планировалась реконструкция систем освещения этой площади. Исходя из ситуации на сегодняшний день, подрядчики уверили нас, что проводимые работы никоим образом не повлияют на проведение новогоднего праздника", - сообщает Игорь Пешко, заместитель председателя комитета по управлению Центральным округом.

Открытие ледового городка и праздничная программа по этому поводу запланированы на 18 часов, 21 декабря.

2 отзыва 897 просмотров

www
28.11.2012 10:22

Как то раньше подозревал что в администрации пустословы сидят, то теперь факты на лицо…..

дедушка Крылов
28.11.2012 11:15

Эх, ма…............., А вы друзья как не садитесь - Все в музыканты не годитесь !

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls