Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

В Братске открыли новую строительную площадку

26 сентября
0

Сегодня в Братске открыли новую строительную площадку. Торжественное мероприятие состоялось на месте будущего физкультурно-оздоровительного комплекса в 22-м микрорайоне.


Место для возведения сооружения выбрали не случайно - руководствовались, прежде всего, близостью к жилым микрорайонам. В перспективе комплекс должен стать альтернативой игровым и ночным клубам, а также местом для семейного отдыха. Начальник Департамента физкультуры и спорта Константин Климов зачитал обращение к потомкам, бумагу за подписью главы города Сергея Серебренникова запечатали в капсулу и передали на хранение воспитанникам СДЮШОР "Спартак". Капсулу вскроют на открытии уже построенного физкультурно-оздоровительного комплекса осенью 2009-го года. Сразу по окончанию мероприятия к работе приступила техника.

Говорит Сергей Серебренников, мэр г.Братска: "На самом деле, мы еще не осознаем, насколько это важно для города, сначала мы просто мечтали возродить стройиндустрию в городе, начали строить жилье, а теперь уже выходим на совершенно новый уровень, мы начинаем строить социальные объекты, и первый в их череде спортивный комплекс. Мы и дальше будем участвовать в разных спортивных проектах, мы хотим чтобы у нас был крытый ледовый дворец в городе, мы буквально сегодня должны были открывать стадион "Локомотив" - это первое футбольное поле с искусственным покрытием, отвечающее всем мировым стандартам, там зимой и летом можно заниматься футболом и таких объектов должно быть много в Братске".

0 отзывов 901 просмотр

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls